Перейти к содержанию

Сходил в военкомат!


Рекомендуемые сообщения

:censored: Защел в военкомат через 5 лет его в глаза не видения... (читайте предыдущую мою тему). Ну вобщем сказали что я негодяй и еще много разной конкретики в мой адресс? рассказали про их права и мои обязанности, про доблестную профессию военного, и почет служения в славных рядах ВС РФ! Попугали уголовным делом и прокуратурой :lol: , и в конце концов сказали что надо написать обьяснительную где был и чем занимался все это время... Ну поскольку я не знаю, что в ней писать (дабы будучи потом за нее наказанным) и если ее писать то как, я вежливо зеленым отказал, помахал ручкой и сказал что зайду попозже... Собственно вопрос! Как писать эту дурацкую обьяснительную, что писать дабы не нарваться? И для чего она вообще нужна? Почему не дали штраф? И что будет после ее написания? И почему обьяснительная на имя областного военкома? :dontknow:

 

P.S. РВК - болото еще то. Зеленые сами не знают что хотят. А если что хотят - не скажут - думай сам. И личный опыт на будущее - идешь в РВК возьми диктофон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождись ответа модераторов - о целесообразности написания объяснительной.

 

Но, мое мнение, если что и можно написать в объяснительной, ТО это то, что жил по месту прописки и повестки тебе не вручались, а в военкомат вызываются повестками, врученными лично и под роспись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
:censored: Защел в военкомат через 5 лет его в глаза не видения... (читайте предыдущую мою тему). Ну вобщем сказали что я негодяй и еще много разной конкретики в мой адресс? рассказали про их права и мои обязанности, про доблестную профессию военного, и почет служения в славных рядах ВС РФ! Попугали уголовным делом и прокуратурой :lol: , и в конце концов сказали что надо написать обьяснительную где был и чем занимался все это время... Ну поскольку я не знаю, что в ней писать (дабы будучи потом за нее наказанным) и если ее писать то как, я вежливо зеленым отказал, помахал ручкой и сказал что зайду попозже... Собственно вопрос! Как писать эту дурацкую обьяснительную, что писать дабы не нарваться? И для чего она вообще нужна? Почему не дали штраф? И что будет после ее написания? И почему обьяснительная на имя областного военкома? :dontknow:

 

P.S. РВК - болото еще то. Зеленые сами не знают что хотят. А если что хотят - не скажут - думай сам. И личный опыт на будущее - идешь в РВК возьми диктофон.

 

День добрый. Что касается объяснительной - необходимо указать, что Вы все время проживали по данному адресу, ни от кого не бегали, работали (учились) и повесток РВК не получали. Далее - необходимо определиться с тем, чего же хотят Ваши оппоненты. Если Вас хотят привлечь к адм. ответственности - необходимо составление протокола и выдача Вам его копии. Что касается обл. комиссара - привлечь Вас к ответственности может только комиссар Вашего района.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...