Перейти к содержанию

в/б с временной регистрацией


Гость falk

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

У меня следующий вопрос:

Стою на учете в военкомате в родном городе. По семейным обстоятельствам переехал в другой город с временной регистрацией в один год. При постановке на учет в новом военкомате написал заявление о высылке личного дела из бывшего военкомата в нынешний. Уж не знаю дошло или нет, прошло почти полгода...Но сейчас выяснил, что у меня какое-то сложное плоскостопие 2-ой степени и врач рекомендовал пройти мед. обследование в военкомате для получения военного билета. Подскажите, пожалуйста, могу ли я в военкомате быть отправленным на доп. обследование во время призыва будучи проживающим "на их территории" временно, т.е. с временной регистрацией, а также будучи студентом гос ВУЗа, т.е. с отсрочкой до конца учебы?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку вы пользуетесь отсрочкой, тот вы не подлежите призыву на военную службу. А значит, что в отношении вас и не могут проводить мед. освидетельствования.

Хотя, если вас намерены освободить от призыва, то можете и пройти. При этом у вас всегда будут основания для обжалования решения призывной комиссии (в случае необходимости) по той же самой отсрочке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...