Перейти к содержанию

Уход из университета


Гость AntonS

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, прочитал много тем на форуме, но ясности в интересующем вопросе не добился, а вопрос вот в чём... Пока ещё числюсь в университете (СПб политехнический университет), но видимо скоро попаду на отчисление, 18 лет есть, отсрочку уже оформил... Собираюсь перепоступать в другой вуз, но как я понял с этим много проблем... Отсрочка будет мне дана, только если я переведусь? (просто сейчас март месяц и перевестись по моему уже мало реально) Будет ли иметь разницу отчислят меня за неуспеваемость или я отчислюсь по собственому желанию?

PSЗаранеее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего дельного конешно посоветовать не могу,так как сам в такой ситуации и сам не разобрался,только дело в том что меня уже отчислили,и в другой институт я поступил в марте,справку они дают,только говорят что ВК может её не принять,т.к я поступил в их институ как отчисленный а не как переведённый.Пока сам ничего нерешил,сижу изучаю......Единственный вариант,это выпросить из нового института справку о переводе,и в старом тоже самое и вкупе со справкой Ф-26 идти в военкомат и доказывать что тебя не отчислили,а просто перевели в другой институт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, прочитал много тем на форуме, но ясности в интересующем вопросе не добился, а вопрос вот в чём... Пока ещё числюсь в университете (СПб политехнический университет), но видимо скоро попаду на отчисление, 18 лет есть, отсрочку уже оформил... Собираюсь перепоступать в другой вуз, но как я понял с этим много проблем... Отсрочка будет мне дана, только если я переведусь? (просто сейчас март месяц и перевестись по моему уже мало реально) Будет ли иметь разницу отчислят меня за неуспеваемость или я отчислюсь по собственому желанию?

PSЗаранеее благодарен за ответ.

Причина по которой вас отчислят не важна вы в любом случае не будите иметь право на вторую отсрочку по обучению. Так что единственным шансом на сохранение права на отсрочку по обучению для вас является перевод.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...