Перейти к содержанию

Непонятная ситуация


Рекомендуемые сообщения

Я студент пятого курса.Сегодня был на медкомиссии где мне дали категорию Б-3.Дело в том что когда пять лет назад я учился в школе у меня был недостаток веса в связи с чем мне была предоставлена отсрочка на год.Теперь я набрал необходимые килограммы и мне присуддили категорию Б-З.Дали повестку на 15 апреля(для прохождения призывной комиссии).Возникают вопросы могут ли они пересмортеть свой

вердикт и дать категорию В?И в каких числах меня должны подвергнуть призыву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Пересмотр категории годности возможен, но уже не районной ПК, а призывной комиссией субъекта федерации после того, как Вы заявите о своем несогласии с решением о призыве. Помимо этого, если мероприятия, связанные с призывом проводились до истечения периода отсрочки - это формальный повод для оспаривания любых принятых решений, в том числе и в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать если вы считаете, что вы не подлежите призыву на военную службу оспорить решение призывной комиссии в вышестоящую призывную комисси или в суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разъяснение ситуации.

Мне сказали что призовут до 15 июля.Имеют ли право если у меня защита диплома только в конце мая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймите, защита диплома никакого отношения не имеет. Отсрочка у вас длиться до отчисления из инста в связи с окончанием обучения(дата, обычно позже чем защита диплома). формально есть 1,5 месяца в которые могут попытаться Вас призвать...

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...