Перейти к содержанию

Вопрос


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте,недавно исполнилось 18 лет,повестки присылали, сначала кидали в ящик раза 3.в поветске было по вопросом воинского учёта,на учёте не стою.потом приходили,один милиционер,с повесткой в руках,дверь открыли(по глупости,не я открывал),ну он сказал одевайся там в военкомате распишешся и домой пойдешь,и сказал что ждёт на улице.ну он ушёл а я дверь закрыл,на 2 двери закрылся,ну он звонил,звонил минут 5,и ушёл.ещё звонили два раза из военкомата а третий раз якобы из милиции(врядли это скорее всего из военкомата,а представились как якобы из милиции,делать милиции больше нечего как обзванивать призывников).а всего(за всё время) наверно звонков 5 было.

Самый главный вопрос который меня волнует это,не будут они дверь ломать?я нигде не расписывался!.Просто боюсь что сломают дверь и уволокут.ещё меня тут дома бабка пугает дверь поломают и заберут и посадят,сколько не объяснял ей толку нет,законы не знает,пугливая.Что тюрьма что армия,Что в лоб что по лбу!.

Меня больше волнует дверь,вдруг они разозлятся и напролом пойдут?.хотя я знаю что ломать не имеют права но всё же,откуда я знаю что у этих больных на голову военкоматчиков на уме. законы ж им не писаны.

хотя мама говорит что всё будет нормально:)

Самое главное чтоб дверь не сломали.Повторяю я ничего не подписывал.

Хорошо что домофоны ставят,сложнее будет войти.а многих днём просто дома нет,все на работе,так что войти в подъезд будет труднее.

Но я всё же боюсь,что поломают эти двери и всё!.

Ну а состояния здоровья у меня не очень и жалобы есть на сердце на нервы на много чего.голова болит.когда резко встаю с кровати голова кружится,звёздочки какие то летают.утомляемость повышенная,усталось.нервы с последними событиями сели конкретно! нервная дрожь началась,боли в сердце,без валосердина не могу.бессоница,расстройства сна,(к примеру ложусь спать в 5 утра,просыпаюсь в 14-15,ито еле встаю под будильник).состояния здоровья не особо,ну это что касается здоровья.Но я всё же боюсь даже идти к ним.Загребут и всё,даже как следует обследовать не будут,знаю я их методы,пронали по врачам за 15 минут и всё а за всех один врач расписывается.

 

P.s-извините за длинный пост,накипело просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломать дверь, без соответсвующих санкций они не будут это уголовно наказуемо.

А получ ить им эти санкции невозможно, так как не оснований.

Тащить они вас тоже не имеют права, главное никогда не идите сними добровольно пусть осмеляться тащить вас.

Неволнуйтесь вы так всё будет хорошо.

По проблемам здоровья советую посетить специалистов.

Терапевт, психотерапевт, кардиолог, невролог, ортопед, хирург.

Как я еще вижу, у вас имееться хроническая усталость, но всё же обратитесь к специалистам, они вам помогут, сделайте полное обследование.

Советую еще сделать ЭГК, Ренген спины, ступней и то. что вы посчитаете нужным или посоветует ваш врач.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте,недавно исполнилось 18 лет,повестки присылали, сначала кидали в ящик раза 3.в поветске было по вопросом воинского учёта,на учёте не стою.потом приходили,один милиционер,с повесткой в руках,дверь открыли(по глупости,не я открывал),ну он сказал одевайся там в военкомате распишешся и домой пойдешь,и сказал что ждёт на улице.ну он ушёл а я дверь закрыл,на 2 двери закрылся,ну он звонил,звонил минут 5,и ушёл.ещё звонили два раза из военкомата а третий раз якобы из милиции(врядли это скорее всего из военкомата,а представились как якобы из милиции,делать милиции больше нечего как обзванивать призывников).а всего(за всё время) наверно звонков 5 было.

Самый главный вопрос который меня волнует это,не будут они дверь ломать?я нигде не расписывался!.Просто боюсь что сломают дверь и уволокут.ещё меня тут дома бабка пугает дверь поломают и заберут и посадят,сколько не объяснял ей толку нет,законы не знает,пугливая.Что тюрьма что армия,Что в лоб что по лбу!.

Меня больше волнует дверь,вдруг они разозлятся и напролом пойдут?.хотя я знаю что ломать не имеют права но всё же,откуда я знаю что у этих больных на голову военкоматчиков на уме. законы ж им не писаны.

хотя мама говорит что всё будет нормально:)

Самое главное чтоб дверь не сломали.Повторяю я ничего не подписывал.

Хорошо что домофоны ставят,сложнее будет войти.а многих днём просто дома нет,все на работе,так что войти в подъезд будет труднее.

Но я всё же боюсь,что поломают эти двери и всё!.

Ну а состояния здоровья у меня не очень и жалобы есть на сердце на нервы на много чего.голова болит.когда резко встаю с кровати голова кружится,звёздочки какие то летают.утомляемость повышенная,усталось.нервы с последними событиями сели конкретно! нервная дрожь началась,боли в сердце,без валосердина не могу.бессоница,расстройства сна,(к примеру ложусь спать в 5 утра,просыпаюсь в 14-15,ито еле встаю под будильник).состояния здоровья не особо,ну это что касается здоровья.Но я всё же боюсь даже идти к ним.Загребут и всё,даже как следует обследовать не будут,знаю я их методы,пронали по врачам за 15 минут и всё а за всех один врач расписывается.

 

P.s-извините за длинный пост,накипело просто :)

 

:lol: :lol: :lol: спс поржал я..

Ну и отвечу тебя на твой самый важный вопрос-ДВЕРЬ ЛОМАТЬ, НЕ БУДУТ...спи спокойно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё хотел добавить,-когда сильно нервничаю подскакивает температура до 37,и до 37,1.

И вообще что они могут сделать мне если я уклоняюсь,с учётом того что я нигде не раписывался(я даже на учёте не стою).а то меня тут пугают тюрьмой :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они не могут меня похитеть из дома?я так понимаю и взлом двери и похищение для них это будет уголовно наказуемо?.и они на это не пойдут?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую еще сделать ЭГК, Ренген спины, ступней и то. что вы посчитаете нужным или посоветует ваш врач.

Да экг я хочу сделать с сердцем бывает плохо,бывало настолько плохо что я за ночь раза 3 пил валосердин.а спина это да что то тоже есть потому что что то колит в областе спины,и когда приседаю тоже колит.

если что расчитываю на категорию B.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они не могут меня похитеть из дома?я так понимаю и взлом двери и похищение для них это будет уголовно наказуемо?.и они на это не пойдут?.

 

ага,похитят и продадут куда нить в Сибирь......!!!!

 

А по САБЖУ: все прально ты понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,похитят и продадут куда нить в Сибирь......!!!!

 

А по САБЖУ: все прально ты понял...

 

я имел ввиду что из дома прям в военкомат,обследуют за 15 минут и на сборный пункт,я это имел ввиду.

а за ответы спасибо.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду что из дома прям в военкомат,обследуют за 15 минут и на сборный пункт,я это имел ввиду.

а за ответы спасибо.:yes2:

Страно 15 минут это очень много когда меян хотели отправить я 2 комисии за 10 минут прошёл.

15 минут много за 10 мед. освидетельствование и комисию зделают.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...