Перейти к содержанию

денежные пособия


Рекомендуемые сообщения

Этой весной у меня назревают 2 события:женюсь через пару недель и собираюсь в армию. Слышал женам солдатов срочников выплачивают денежные пособия. Так ли это? В каких размерах? Где могу узнать подробную информацию? Будет здорово, если подскажите сайт. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выплачивают пособия на ребенка в размере 6 тыс. руб. в месяц. А за факт наличия жены ничего не полагается.

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... И к сожалению, уже не успеет ваша жена родить до призыва..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А значит и не каких пособий.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ладно Вам глумиться над парнем!!!

ему и так уже плохо стало!!!

-СТОЙ!СТРЕЛЯТЬ БУДУ!

-СТОЮ!

-СТРЕЛЯЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

благодаря нашему государству закон о ваплатах пособий детям военнослужащих только на бумаге!!!!!четыре месяца уже не выплачивают...куда только не обращались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодаря нашему государству закон о ваплатах пособий детям военнослужащих только на бумаге!!!!!четыре месяца уже не выплачивают...куда только не обращались

Если не выплачивают, значит может быть два варианта, либо ничего не положено, а такое тоже может быть, либо вами не представлены все необходимые для этой выплаты документы. Советую ознакомиться с Постановлением Правительства РФ О порядке представления информации.... в котором четко изложен порядок представления документов, необходимых для назначения пособия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RA9SZ, просто у нашего федерального бюджета нет денег.я тоже уже 3 месяц не получаю.Питаемся воздухом.

Каждый сам кузнец своего счастья. Успехов!

 

"Хочу летать!!! Подарите мне самолёт!!!"

 

Мне плевать! "Мегафон" сказал, будущее зависит от меня!

 

http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c5_l20_b0_t9_d01.07.2013_fc12_f5_fs13_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RA9SZ, просто у нашего федерального бюджета нет денег.я тоже уже 3 месяц не получаю.Питаемся воздухом.

Видимо у нас с вами разные федеральные бюджеты. :-)

 

Наша соцзащита утверждает, что у них нет никаких проблем по выплатам из федерального бюджета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RA9SZ, просто у нашего федерального бюджета нет денег.я тоже уже 3 месяц не получаю.Питаемся воздухом.

 

Это не аргумент. Собирайте все обращения, а еще лучше, попросите письменный отказ. После того, когда на руках будут подтверждения, обращайтесь в суд. При это не забудьте про возмещение морального вреда, возмещение прочентов за пользование ден. средствами, индексацию. Деньги на такие выплаты обязательно должны были быть выделены из бюджета, а если они выделены, то о том, куда они уходят лучше не думать, а если думать, то писать заявления в прокуратуру.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...