Перейти к содержанию

Прошу совета


Гость otdel68

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить: мой сын получил повестку о постановке на воинский учет, ему 17 лет, он учится в колледже. Такая ситуация, что нет диагноза подтвержденного, а только - под вопросом бронхиальная астма . Дело в том, что у него эозинофиллия, аллергия: бытовые аллергены, пыльца, кошка, некоторые лекарства. Был сильный приступ затрудненного дыхания, забрали на скорой помощи, сделали внутривенно эуфиллин, и отпустили - не было возможности в больнице сделать измерение ФВД. В настоящее время диагноз - аллергический риноконъюнктивит, причем конъюнктивит уже хронический. Врач-окулист в военкомате при прохождении сыном мед. комиссии вызвала меня (маму) и сказала, что у моего сына есть проблема с глазами, но это заболевание сопутствующее аллергии, и он по ее заключению годен, а мне дала рецепт для лечения. У терапевта получили акты для мед. освидетельствования к аллергологу в Московскую детскую клиническую областную больницу. Подскажите, пожалуйста, как мне доказать, что при конкакте с кошками - сыну плохо, он задыхается; на многие лекарства - тяжелая реакция. Есть аллергические пробы, заключения врачей разных клиник и частных, и государственных. Если напишут в заключении, что он годен, как нам быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Рекомендую заранее подтвердить наличие бронхиальной астмы стационарным обследованием.

2. Направление аллергического коньюнктивита мало перспективно.

3. Если признают годным, подавайте в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...