Перейти к содержанию

Отсрочка при переходе из колледжа в ВУЗ


Гость brook

Рекомендуемые сообщения

выпустился из колледжа в 2007 году. В 2008 году поступил на бюджетное место в СПбГУАП, следовательно есть отсрочка. В октябре 2007 года пришла повестка. В военком не смог придти по личному. Решил взять Ф-29 и принести ее туда...форма была прикреплена к Личному делу! Когда принес сказали чтобы ждал повестки. 18.03.2008 года она пришла. При прохождении комиссии оказалось, что отсрочки нет, в силу нового закона с 2008 года, так как я использовал ее в 2007 году. Скажите...что делать???как быть? Мне хочется до учиться!:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпустился из колледжа в 2007 году. В 2008 году поступил на бюджетное место в СПбГУАП, следовательно есть отсрочка. В октябре 2007 года пришла повестка. В военком не смог придти по личному. Решил взять Ф-29 и принести ее туда...форма была прикреплена к Личному делу! Когда принес сказали чтобы ждал повестки. 18.03.2008 года она пришла. При прохождении комиссии оказалось, что отсрочки нет, в силу нового закона с 2008 года, так как я использовал ее в 2007 году. Скажите...что делать???как быть? Мне хочется до учиться!:dontknow:

 

Вам в ВК все правильно сказали - права на отсрочку по учебе в связи с изменениями в законодательстве у Вас нет.

Ищите другие варианты для освобождения - например, по состоянию здоровья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доучитесь обязательно.

Вам обязаны дать академический отпуск на этот год службы. Либо как было сказано выше ищите у себя "болячки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всего-то надо было все оформить до 01.01.2008 года. Вот так из-за "личных" причин, которые помешали прийти в ВК, теперь подлежат призыву...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня похожая ситуация.

Тоже после колледжа в инситут и т.д.

Только Ф-29 я до 2008 года приносил в Призывной пункт,но там не нашли моё дело.

Сказали приходить когда повестку пришлют.

Повестки так и не пришло.

Недавно нашёл работу и нужно было сделать приписной.Всё-таки пошёл ещё раз.Там уже сказали,что дело моё в другом месте в военкомате.Пошёл туда.Забрал.Там внутри лежало и розыскное дело.

Прихожу обратно в призывной и мне говорят,что отсрочки не будет,т.к надо было раньше сдавать.

Вот не могли сразу сказать,где искать мне моё дело вместо "Ждите,мы вам позвоним как найдём" ?

Блин,во я дурак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня похожая ситуация.

Тоже после колледжа в инситут и т.д.

Только Ф-29 я до 2008 года приносил в Призывной пункт,но там не нашли моё дело.

Сказали приходить когда повестку пришлют.

Повестки так и не пришло.

Недавно нашёл работу и нужно было сделать приписной.Всё-таки пошёл ещё раз.Там уже сказали,что дело моё в другом месте в военкомате.Пошёл туда.Забрал.Там внутри лежало и розыскное дело.

Прихожу обратно в призывной и мне говорят,что отсрочки не будет,т.к надо было раньше сдавать.

Вот не могли сразу сказать,где искать мне моё дело вместо "Ждите,мы вам позвоним как найдём" ?

Блин,во я дурак.

да вообще...мне кажется что все должно как то решиться все это...посмотрим=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, сожалею, но это не решить. Закон не перепишешь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже в такую ситацию сел... благодаря этим :censored: депутатам...

сейчас пробую отмазываться по психике... на след неделе ложусь в дневной стационар. :icon_mad: :vis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...