Перейти к содержанию

Родинки на лице, помогите!


Гость SeIg

Рекомендуемые сообщения

В 2004г. при поступлении на военную кафедру от института я был признан негодным на военную кафедру, и ограниченно годен (кат. В) к военской службе по причине наличия родинок на лице, у меня их 3шт., диаметром 8-10мм (статья 10б, графа 1: "доброкачественные новообразования кожи, подлежащих тканей, кровеносных или лимфатических сосудов, затрудняющие ношение военной формы одежды, обуви или снаряжения")

При этом была сделана запись в карте мед. освидетельст. для военной кафедры с указанием статьи, с печатью и росписью военкомата.

Сегодня поехал в военкомат, который уже переехал на другой адрес, и врачи там все другие, по вопросу получения военного билета, там направили на мед. комиссию, где все врачи дружно посмеялись, сказав "дружище хорош смешить, ты годен". (ну как обычно)

Подскажите пожалуйста каковы мои действия при признании меня годным мед комиссиейю И является ли карта мед.освидет. с печатью военкомата документом, при подаче в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш вопрос уже не медицинский, а юридический. С этим вопросом рекомендую обратиться на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При признании вас ограниченно годным к военной службе (категория «В») вас должны были вообще освободить от призыва на военную службу.

То заключение, вынесенное в отношении вас ранее может служить основанием для оспаривания заключения, которое вам может быть вынесено сейчас.

А по поводу именно родинок, вам необходимо снова обратиться на «Медицинский форум».

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...