Перейти к содержанию

Стенокардия


Гость ulcer58

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Мне 23 года, в феврале стало беспокоить сердце - суточный мониторинг среди прочего показал ишемические изменения ST на 1-ом канале 2,2-4,6 мм при значительной физической нагрузке (чсс 146), поступил в кардиологию на стационарное лечение с диагнозом ИБС. Стенокардия de novo. Осложнение-Н-1. После курса лечения суточный мониторинг среди прочего показал ишемические изменения ST на 1-ом канале 1,4-2,8 мм при значительной физической нагрузке (чсс 142). Выписан в стадии клинической ремиссии. Стенокардия на уровне 1 ф. кл. На руках выписка и 2 заключения суточного мониторинга. По расписанию болезней я подпадаю под статью 44 в, означает ли это, что мне достаточно закинуть в районный военкомат выписку из истории болезни с 2-мя заключениями суточного мониторинга, чтобы забыть про военкомат. (Мне сейчас реально некогда носиться с актами от военкомата, идти на мед. комиссию в весенний призыв и прочее). Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказать в возрасте 23-х лет диагноз ИБС будет крайне сложно. Ведь этой болезнью как правило болеют люди более старшего возраста.

Но попробовать конечно можно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...