Перейти к содержанию

LOST 4 сезон


ШаРоВиК

Рекомендуемые сообщения

даров всем любителям losta,в 4 сехоне в первых 6 сериях ответов почти нет, остались вопрос и даже стало их больше,кто еще посмотрел 4 сезон? ответьте

27 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даров всем любителям losta,в 4 сехоне в первых 6 сериях ответов почти нет, остались вопрос и даже стало их больше,кто еще посмотрел 4 сезон? ответьте

 

Я смотрел.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как?нравится?

В целом довольно интересно.

Но сюжет задолбали тянуть.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало я смотрел этот сериал(непомню памоему 2сезона особенно 1 понравился) всё было офигенно, но уже 3сезон уже и тд. нестал, там уже всё это растянуто как это часто бывает када растягивают неинтересно уже становитцо....

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало я смотрел этот сериал(непомню памоему 2сезона особенно 1 понравился) всё было офигенно, но уже 3сезон уже и тд. нестал, там уже всё это растянуто как это часто бывает када растягивают неинтересно уже становитцо....

 

Уже и 4-й выходит, говорят конца краю не будет. Зачем из хорошего сюжета делать мыло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню по телеку показывали, как они подводную станцию взорвали и связались с кораблем. Это какой сезон? Если 2й, то что дальше (в кратце)?

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню по телеку показывали, как они подводную станцию взорвали и связались с кораблем. Это какой сезон? Если 2й, то что дальше (в кратце)?

 

не ето был 3 сезон, а ща в америке показывают 4 но его и у нас посмотреть моно, если в кратце то сюжет из 7 серит выглядит вот так

саид и дезмонд улетели на корабль,разница острова с настоящим миром 31 минута,люди с корабля хотят найти бена

27 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нафигделать по десять сезонов?? ща 4-ый вышел потом 5-ый, 1сезон был норм и хватит, а они хр:censored: нь всякую стали показывать в последних лостах...:imho:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не....будет всего 6 сезонов.последнии будет показан в 2010 году.........вроде там будет и путешествие во времени

27 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ето был 3 сезон, а ща в америке показывают 4 но его и у нас посмотреть моно, если в кратце то сюжет из 7 серит выглядит вот так

саид и дезмонд улетели на корабль,разница острова с настоящим миром 31 минута,люди с корабля хотят найти бена

 

Вот до этого момента я все просмотрел. Вроде надоело уже смотреть, однако, притягивает, постоянно что-то новенькое в сюжете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт точно. Если я увидел хоть половину серии, но с концовкой, то на следующий день уже не могу не пропустить зренище на голубом экране, интересно, млин.

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...