Перейти к содержанию

В приписном нет даты


Гость mirei2

Рекомендуемые сообщения

В приписном нет никакой даты когда меня должны забрать. Устраивался на работу и там только заметили хотя с этим приписным я уже 3года хожу. Прописан в Ставропольском крае живу, зарегистрирован в санкт петербурге работаю, закончил учебу. Ради интереса позвонил в военкомат сказали что заберем тебя с 1го по 15 июля. Думаю просто не поехать домой. Каковы шансы что местный военкомат будет заниматься моим делом?. По месту регистрации не живу.

 

Должен ли я сдесь ставать на учет в военкомате? И что будет если не стану?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приписном и не может быть даты когда вас должны забрать на службу, так как в отношении вас не принято решения о ризыве, а пока нет решения о призыве, то и конкретной даты отправки вас в войска тоже нет.

В приписном может указываться срок, когда предполагается вас призывать. Например: весна ... года или осень ... года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы имеете регистрацию на территории СПб, то вы обязаны состоять на воинском учете в ВК одного из районов СПб. Из вашего вопроса не совсем понятно где конкретно вы в настоящее время проживаете: по месту жительства (постоянной регистрации) или по месту пребывания (временной).

убытие на новые место жительства либо место временного пребывания на срок более трех месяцев без постановки на воинский учет в установленный срок - штраф до 500 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное это наша неграмотность. Со мной пол группы училась не местных и никто не становился на учет в военкомате в питере. Я живу с братом в питере а регистрация настоящая но в другом районе города. По паспорту Ставропольский край город Буденновск. Что советуете щас стать на учет в Питере? или может не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...