Перейти к содержанию

21,09,08=27лет, ПРОПИСКА


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая:

Работаю в нефтяной промышленности ( любые отсрочки по здоровью приведут к увольнению ), переводят в другу фирму где отдел кадров НЕ будет меня прикрывать. У меня нет прописки ( снялся с прежнего ВК и встал на учет в ВК по месту будущей прописки а не прописался и это длится больше двух лет.) хочу не ругаться с паспортистами ,а прописаться по и их условиям то есть через военкомат , если учесть что сроки призыва «1 апреля по 15 июля и с 1 октября по 31 декабря», а мой д.р 29,09,81 (27лет).То получается что мне нужно боятся только весеннего, затем у меня есть возможность устроится в школу учителем официально то есть я иду по учительскому призыву «1 мая по 15 июля « . Если я ошибаюсь исправьте мои выводы.

Жить без прописки это тоже самое что быть таджиком ты не имеешь не каких прав и причем передвигаешься везде только на такси (работаю вахтовым методом в другом регионе), вот и приходится прописаться чтоб оформится на работу и ездить на жд транспорте не боясь патрулей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вольны поступать так, как считаете нужным. Только на в/у должны ставить на основании имеющееся регистрации, а не наоборот.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" То получается что мне нужно боятся только весеннего, затем у меня есть возможность устроится в школу учителем официально то есть я иду по учительскому призыву «1 мая по 15 июля « . Если я ошибаюсь исправьте мои выводы."

Эта отсрочка уже упразднена.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...