Перейти к содержанию

Помогите разобраться!


Рекомендуемые сообщения

если у меня третья степень плоскостопия!то мне надо идти в военком с рентгеном и бумажкой на которой написан мой диагноз! с 3-ей степенью точно не годен?просто хочу всё решить и наконец то успокоиться!

18 августа получаю ВБ:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Простите, третья степень чего? Если Вы о плоскостопии или сколиозе, то, согласно ст.ст.66, 68 Расписания болезней данные диагнозы подпадают под кат. "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, третья степень чего? Если Вы о плоскостопии или сколиозе, то, согласно ст.ст.66, 68 Расписания болезней данные диагнозы подпадают под кат. "В".

 

я могу хоть завтра ехать в вк????и полностью могу быть уверен что меня не заберут!:yes2:

 

 

а где можно прочитать эту статью 66,68!!!

18 августа получаю ВБ:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантий, что вас не заберут на форуме вам никто давать не будет.

Это же военкомат, в военкомат случаються чудеса которых в повседневной жизни не бывает.

Иногда и инвалидов призывают очём вы говорите, 3 степень плоскостопия и инвали это разные вещи.

Так, что если и инвалидов призывают, бывали такие случаи, то за ваше плоскостопие 3 степени я не ручаюся.

Напишите пожайлуста заключение вашего врача.

С плоскостопие 3 степени у вас есть неплохие шансы осободиться от призыва.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И темболее военик можнор сделат только вовремя призыва.

Подождите еще немного укрепите мед. документы.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что написано в бланке,просто хочется удостовериться годен я или нет и что мне может грозить с этим диагнозом по жизни:

на рентгенограммах стоп продольное плоскостопие третий степени,справа и слево высота свода 15мм,угол свода 163 градуса.

Деформирующий артроз второй степени в 1-ых плюсые - фаланговых суставах,в таранно - пяточно - ладивидном суставах,ладивидно - кубовидных.(остеофиты более 2мм)

18 августа получаю ВБ:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Приложении к Положению о военно-врачебной экспертизе утв. Постановлением от 25.02.2003 года № 123 можно ознакомиться с требованием к состоянию здооровья призывников.

 

Тот диагноз, который вы описали подпадает под категорию "В".

Коллегия адвокатов "Призывник"

Помощь призывникам в Москве и Петербурге

www.prizyv.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Приложении к Положению о военно-врачебной экспертизе утв. Постановлением от 25.02.2003 года № 123.

 

это что???можно по подробней?

18 августа получаю ВБ:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что написано в бланке,просто хочется удостовериться годен я или нет и что мне может грозить с этим диагнозом по жизни:

на рентгенограммах стоп продольное плоскостопие третий степени,справа и слево высота свода 15мм,угол свода 163 градуса.

Деформирующий артроз второй степени в 1-ых плюсые - фаланговых суставах,в таранно - пяточно - ладивидном суставах,ладивидно - кубовидных.(остеофиты более 2мм)

 

Диагноз даёт нормальные основания получить освобождение от службы в армии.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

См. Приложение к Положению о военно-врачебной экспертзе, утв. Постановлением Правительства РФ №123 от 25.02.2003 года. Отправки в ВС начинаются после майских праздников, а РВК стоит идти после 01.04, т.е. после начала работы комиссий. Однако, после прохождения врачей Вас могут направить на доп. обследование для подтверждения имеющихся у Вас диагнозов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что???можно по подробней?

 

Это нормативно-правовой акт, где указаны порядок проведения ВВК и требования к состоянию здоровья, лиц, поступающих на военную службу, а также проходящих её.

 

Найти можно в инернете, либо купить в книжном магазине.

Коллегия адвокатов "Призывник"

Помощь призывникам в Москве и Петербурге

www.prizyv.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к кому мне идти чтобы зафексировать что из-за плоскостопия у меня постоянно вростает ноготь на ноге и каждые 4-6 месяце нужна операция!

18 августа получаю ВБ:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к кому мне идти чтобы зафексировать что из-за плоскостопия у меня постоянно вростает ноготь на ноге и каждые 4-6 месяце нужна операция!

 

В районную поликлинику по месту жительства, либо в любое другое мед. учреждение.

Коллегия адвокатов "Призывник"

Помощь призывникам в Москве и Петербурге

www.prizyv.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет к какому врачу ещё сходить что бы быть увереным что не буду служить!

 

получается я могу жадть первое апреля и идти в военком со спокойной душой!а они могут не отправить на переосведетельствование,посчитав что в этом нет смысла?и может ли моё плоскостопие 3-ей степени к апрелю пропасть и стать вторым!хотя я думаю это невозможно!

18 августа получаю ВБ:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районную поликлинику по месту жительства, либо в любое другое мед. учреждение.

 

я ходил в свою полеклиннику и в ней есть "городской консультативно-дигностический центр №1" там я делал платный рентген!потому что с бесплатной медициной связываться не очень хочу,уж очень она скверная и долгая!а какому врачу идти ещё опять?

18 августа получаю ВБ:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам ответили, что данное заболевание подпадает под категорию "В", а рассуждать, что может быть незаконного в здании РВК не имеет смысла, прочитайте другие темы форума.

 

Отправить вас на обследование призывная комиссиия имеет право.

Коллегия адвокатов "Призывник"

Помощь призывникам в Москве и Петербурге

www.prizyv.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет к какому врачу ещё сходить что бы быть увереным что не буду служить!

 

получается я могу жадть первое апреля и идти в военком со спокойной душой!а они могут не отправить на переосведетельствование,посчитав что в этом нет смысла?и может ли моё плоскостопие 3-ей степени к апрелю пропасть и стать вторым!хотя я думаю это невозможно!

 

Если вы будете лечить своё плоскостопие то может бы и станет оно вторым. А если вести такой же образ жизни то это практический нереально.

Если вас не устроит их решение по поводу вашего плоскостопия вы можете оспорит их в суде.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам ответили, что данное заболевание подпадает под категорию "В", а рассуждать, что может быть незаконного в здании РВК не имеет смысла, прочитайте другие темы форума.

 

Отправить вас на обследование призывная комиссиия имеет право.

 

Но еще незабывайте вы в праве отказаться от обследования.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но еще незабывайте вы в праве отказаться от обследования.

 

а тогда зачем оно проводится?и чем мне грозит отказ?

18 августа получаю ВБ:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тогда зачем оно проводится?и чем мне грозит отказ?

 

Ваш отказ не грозит вам нечем.

Вы в праве выбирать мед. учереждение, там где по вашему мнению есть хорошие специалисты и всё необходимое оборудование.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается буду ждать призыв!и надеяться что они мне мозги выкручивать не будут!спасибо

 

P.S. я даже не ожидал что у меня третья степень)спасибо моему здоровью......

18 августа получаю ВБ:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дождитеся пр изыва укрепите мед. документы и если надо судитеся с военкоматом, я верю у вас всё получиться.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дождитеся пр изыва укрепите мед. документы и если надо судитеся с военкоматом, я верю у вас всё получиться.

 

а как укрепить не подскажите?и в каком случае подавать в суд?

18 августа получаю ВБ:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как укрепить не подскажите?и в каком случае подавать в суд?

 

Лутше, чтобы было не одно заключение, что у вас плоскостопие 3 ст.

Если на мед. освидетельствовании, вам ставят годен то оспаривайте это решение в суде.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно на плоскостопие ещё сделать рентген,но только в другом месте!я правельно понял?

18 августа получаю ВБ:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...