Перейти к содержанию

Неявка по повестке


Рекомендуемые сообщения

В моем университете после защиты дипломного проекта в начале июля вместе с дипломами выдают на руки повестку в ВК. Что произойдет если я не явлюсь по этой повестке, а явлюсь после 15 июля ? Цель такого мероприятия – сняться с учета в Красносельском ВК и перевестись на учет в военкомат в г.Торжке Тверской обл. в межпризывное время (в связи с окончанием временной регистрации по месту учебы). Там свои люди. Это грамотный план ? Что будет за неявку и не загребут ли в межпризывное время ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стратегия грамотная.

 

Если Вас заставят расписаться в такой повестке, то это штраф 500р.

 

Если Вы не будете расписываться в ее получении, и не будет двух свидетелей, которые смогут подтвердить факт ее Вам вручения, то в военкомате можно просто сказать "повестки не получал".

 

В любом случае на день явки в военкомат по повестке можно взять больничный.

Страх - главное оружие военкомата.

Главное оружие призывника - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стратегия грамотная.

 

Если Вас заставят расписаться в такой повестке, то это штраф 500р.

 

Если Вы не будете расписываться в ее получении, и не будет двух свидетелей, которые смогут подтвердить факт ее Вам вручения, то в военкомате можно просто сказать "повестки не получал".

 

В любом случае на день явки в военкомат по повестке можно взять больничный.

 

Лутше на день явки и брать больничный, он самый надёжный и провереный способ.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем университете после защиты дипломного проекта в начале июля вместе с дипломами выдают на руки повестку в ВК. Что произойдет если я не явлюсь по этой повестке, а явлюсь после 15 июля ? Цель такого мероприятия – сняться с учета в Красносельском ВК и перевестись на учет в военкомат в г.Торжке Тверской обл. в межпризывное время (в связи с окончанием временной регистрации по месту учебы). Там свои люди. Это грамотный план ? Что будет за неявку и не загребут ли в межпризывное время ?

 

Можно получить диплом после 15 июля и не расписываться в повестке, срок явки по которой истек.

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...