Перейти к содержанию

Сроч.сообщение призывника


Гость Ossis

Рекомендуемые сообщения

Я новый User на вашем сайте. Очень признателен тем людям,которые помогают призывникам,и тем людям,кто учится в ВУЗах под угрозой военкомата.

У меня есть большая проблема:

Мне 20 лет:Учусь в Российском Государственном Медицинском Университете (Москва) , в связи с произволом так сказать чинов был отчислен год назад.Узнал об этом спустя пол года,когда начал получать повестки и когда прийдя в деканат у меня забрали зачетку. Восстанавливают летом,под угрозой того,что я буду обращаться в суд. НО! Я прочитал что отсрочка с 2008 года дается только один раз. :crybaby: Пожалуйста, у меня в медицину просто билет,мне необходимо пройти обучение в этом университете. Пишите,буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла, отчислили Вас в 2007 году, а восстановить могут летом 2008 - правильно?? (правда не понимаю как можно узнать об отчислении через полгода - Вы что на занятия не ходили???).

С 01.01.2008 есть право только на одну отсрочку, которую Вы использовали.

При восстановлении отсрочка сохраняется только при условии, что Вы были отчислены по уважительной причине, и срок обучения после восстановления не увеличивается.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...