Перейти к содержанию

отобрали Вод.права!!!


hardik

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Пришел в военкомат для оформления отсрочки.Зам военкома попросил паспорт (чего ещё захотел) сдал права, сказал что всё вроде бы нормально отсрочку дадут, и отправил к другому сотруднику видимо юристу который мне "популярно объяснил" и отправил на мед. комиссию.

На руках ничего(Дабы не признаваться годным развернулся и у ушел:crybaby:

Хотелось бы знать какие проблемы меня могут ожидать при получении новых прав взамен утерянных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только военкомат направит обращение в ГИБДД что в случае явки Вас в это учреждение сообщили в ВК, что маловероятно.

Советую пока призыва нет обратиться за получением прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока призыва нет получие права скорее, а то вовремя призыва по наводке военкомата вас могут сцапать.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Пришел в военкомат для оформления отсрочки.Зам военкома попросил паспорт (чего ещё захотел) сдал права, сказал что всё вроде бы нормально отсрочку дадут, и отправил к другому сотруднику видимо юристу который мне "популярно объяснил" и отправил на мед. комиссию.

На руках ничего(Дабы не признаваться годным развернулся и у ушел:crybaby:

Хотелось бы знать какие проблемы меня могут ожидать при получении новых прав взамен утерянных?

Расскажите по подробнее, в оформлении какой отсрочки Вам отказали?

Что сказал Вам типа юрист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо направить жалобу на имя военного комиссара,

где следует описать сложившуюся ситуацию.

Копии для ознакомления

следует направить в военную прокуратуру и прокуратуру района.

Удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за такую активность по моему вопросу господа!

И так начнем по порядку:

год назад я отчислился из института и принялся искать право на отсрочку.Отправился для этого в юридическую контору, в которой мне посоветовали оформить попечительство на мою бабушку инвалида 1й группы, мать инвалид 3й группы.После сбора стопки бумажек мне выдали красивый документ с гербом и подписью зам. главы одминистрации района.Суть её в следующем:....постанавливаю назначить меня попечителем над бабушкой.

Нотариально заверенную копию отнес мой друг до начала осеннего призыва.В этот призыв ко мне в ящик пришла повестка на мед обследование.

Недавно я поднял телефон и голос в трубке(зам. военкома) обрадовал меня что отсрочка не оформлена должным образом (этого я и не отрицаю)

и я должен подъехать, в противном случае в отношении меня начнется розыскная компания.

Далее произошли описанные выше события:crybaby: развели как лоха.

Главной причиной которых является скажем так половая неудовлетворенность женщины "юриста" девушки которая принимала документы.

Права успею сделать до призыва но есть одно "но" - в конце апреля

у меня экзамен на права С категории:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГИБДД и военкоматы никак не связаны. Тем более не возникнут проблемы и при сдаче экзамена.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в гаи.Ушел с трясучкой :censored: :censored: :censored:

Суть в следующем пишу заявление на утерю, дают бланк объяснений пишу: 14 гулял в центре города, приехал домой и не обнаружил кошелька.

Гиббон мне - налицо кража, принесите ( не справку о том что в метро прав не найдено) а ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ПО ФАКТУ КРАЖИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:censored: НАШЕ ГАИ РУЛИТ.

по всей видимости придется идти в военкомат:crybaby: :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой справки в природе нет. Достаточно предъявить талон-уведомление о принятии заявления в милицию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в гаи.Ушел с трясучкой :censored: :censored: :censored:

Суть в следующем пишу заявление на утерю, дают бланк объяснений пишу: 14 гулял в центре города, приехал домой и не обнаружил кошелька.

Гиббон мне - налицо кража, принесите ( не справку о том что в метро прав не найдено) а ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ПО ФАКТУ КРАЖИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:censored: НАШЕ ГАИ РУЛИТ.

по всей видимости придется идти в военкомат:crybaby: :crybaby:

А сказать, что утопил в Неве случайно, нельзя было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по всей видимости придется идти в военкомат:crybaby: :crybaby:

Только не надо самоубийства, права этого не стоят!

Зайди ещё раз в ГИБДД, скажи что права нашёл постиранными в стиральной машине с курткой, что они пришли в негодность и ты их выкинул.Заплати штраф и получи новые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутки шутками а сегодня обратился к знакомому менту и он мне ничего путного для объяснения не придумал.Может Вы что посоветуете?

р.с.

ссори за такое количество смайликов, просто эмоции переполнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте!

Пришел в военкомат для оформления отсрочки.Зам военкома попросил паспорт (чего ещё захотел) сдал права, сказал что всё вроде бы нормально отсрочку дадут, и отправил к другому сотруднику видимо юристу который мне "популярно объяснил" и отправил на мед. комиссию.

На руках ничего(Дабы не признаваться годным развернулся и у ушел:crybaby:

Хотелось бы знать какие проблемы меня могут ожидать при получении новых прав взамен утерянных?

 

День добрый. Что именно Вам объяснил юрст? Для оформленя любой отсрочки также необходимо прохождение врачей РВК, поэтому направление Вас на мед. комиссию не означает, что отсрочку Вам не дадут. Помимо этого, на какую именно отсрочку Вы претендуете?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С отсрочкой уже разобрался - не дадут.

Я попечитель своей бабушки инвалида 1 гр.

мать идвалид 3 группы после операции до пенсии 2 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было написать что потерял.

- как, при каких обстоятельствах дата, время?

Ну типа потерял не проходит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно друг востанавливал права, и никаких объяснений не писал просто поставил галочку напротив квадрата - утрата(кража) и всё!

Но это в москве а в нашем свинарнике издевательство - норма(

2 wiener постирал не проходит - они же пластиковые(

Господа что можно придумать в этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой справки в природе нет. Достаточно предъявить талон-уведомление о принятии заявления в милицию.

 

Ведь на каждом бланке заявлений присутствует корешок

"придупреждем о даче заведомо ложных показаний".А что если военкомат перешлет права для того чтобы их вручил мне участковый (вместе с повесткой)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ответственности Вас все равно не привлекут (ведь протокола изъятия никто не составлял), а, кроме того, еще и получите права.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...