Перейти к содержанию

ретроспондилез


Гость roverrr

Рекомендуемые сообщения

Хочетсья узнать годен ли я. Когда 1 раз ходил в военкомат в приписном написали лечение по списку на основе следующего диагноза:

Остеохондроз поясничного отдела позвоночника. Ретроспондилез L5 сзади 5мм. На уровне L5-5(или s) расположена задняя центральная грыжа. В настоящее время (исполнилось 18) прохожу обследование по направлению районной поликлиники. Этот диагноз был поставлен в ЦИТО и военкомат его принял но сейчас в поликлинике говорят что теперь когда я призывник военкомат не будет рассматривать никакие справки из ЦИТО. Правда ли это и какую категорию мне могут дать.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Спондилолистез у Вас явно не достаточен.

2. Межпозвонковые грыжи вообще в Расписании болезней не указаны.

3. Освободиться от призыва по остеохондрозу довольно проблематично, так как кроме необходимой рентгенологической картины, ещё нужно иметь зафиксированные частые обращения к врачам в течение длительного периода времени.

4. Вы можете попробовать разработать направление радикулита за счёт болезни позвоночника. Для этого рекомендую почаще посещать невропатолога. Каждое посещение обязательно должно сопровождаться записями в медкарте и назначением обследования и лечения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...