Перейти к содержанию

Нужен юридический совет по призыву офицеров в 2008 г.!!!


Гость Lex_cool

Рекомендуемые сообщения

Являюсь офицером запаса... в 2006 закончил институт... в ноябре 2007 - призвали служить, расписывался в предписании рядом со своей фамилией..., попутно, при оформлении проездных документов, выдали военный билет на руки... в часть убыть не смог, т.к. взапно заболел травмой головы :)

полежал в больнице, потом прошёл медкомиссию в гарнизонной поликлинике. В результате мне дали отсрочку на 6 месяцев... она закончится в июле, в военкомате говорят, что после отсрочки призовут, т.к. приказ на меня пришёл до 01.01.2008 - подскажите законно ли это и как мне с военкоматом решать этот вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри... ошибся... расписывался, что ознакомлен с приказом МО о моём призыве, проездные документы не получал, вообще больше ничего не получал... паспорт и военник на руках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Являюсь офицером запаса... в 2006 закончил институт... в ноябре 2007 - призвали служить, расписывался в предписании рядом со своей фамилией..., попутно, при оформлении проездных документов, выдали военный билет на руки... в часть убыть не смог, т.к. взапно заболел травмой головы :)

полежал в больнице, потом прошёл медкомиссию в гарнизонной поликлинике. В результате мне дали отсрочку на 6 месяцев... она закончится в июле, в военкомате говорят, что после отсрочки призовут, т.к. приказ на меня пришёл до 01.01.2008 - подскажите законно ли это и как мне с военкоматом решать этот вопрос...

 

призвать вас уже не смогут. если вам дали отсрочку, решение о призыве было отменено. для призыва должно быть принято новое, что по действующему законодательству невозможно. в случае попытки откомандирования в часть обращайтесь в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...