Перейти к содержанию

Могу ли я стать мичманом?


Гость Ivanushka

Рекомендуемые сообщения

Я офицер запаса, на учет не вставал, повестки игнорировал, в военкомат не ходил. Но пора пришла.

Собственно вопрос. Могу ли я вместо военного билета офицера запаса, получить военный билет мичмана или прапорщика? Осуществимо ли это и какие меры нужно придпринять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понятен вопрос: ты хочешь получить ВБ мичмана или прапора или ты боишься, что в военкомате дадут вместо ВБ офицера ВБ прапора?

ИМХО - нет. Чтобы получить ВБ прапорщика надо служить начиная с рядового. Просто так тебе его не дадут. Ты получишь ВБ офицера запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если человек в высшим образование, у которого уже прошел призывной возраст идет работать в часть - ему ведь присваивают звание прапорщика.

И какая разница военкомату кем меня ставить на учет офицером и прапорщиком ( лучше мичманом), тем более если сам хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

"...Мощным зомбификатором является служба в армии. После зомбилизации человека обривают и дают ему официальный статус «рядового». Одновременно он получает неофициальный, но куда более существенный для дальнейшего, статус «салаги». Затем он поучает промежуточный статус «черпака» и «деда». Последняя стадия — «дембель» — непосредственно предшествует дезомбилизации."

В. Пелевин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой на фиг мичмат, ты уже офицер, а понизить в звании может только суд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поставить тебя на учет могут только офиком, если что ни так, то в суд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...