Перейти к содержанию

Помогите!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В 16 лет на обследовании в военкомате у меня зафиксировали высокое АД (150\90). Направили на обследование к врачу, в следствии чего он мне поставил диагноз НЦД по смешанному типу и функциональную тахикардию. Вообще у меня очень часто стала болеть голова, иногда идёт кровь из носа, ощущаю покалывания в области сердца и груди, и последнее время стало ухудшаться зрение. Гдето полгода назад был в частной поликлиннике и там мне выдали справку, что у меня ВСД кризовое течение. Ещё мне там сказали (посмотрев на мою кардиограмму) что не в какую армию я не годен. Весной мне придется идти в военкомат на обследование. Хотел спросить каковы мои шансы не попасть в армию, и какая у меня должна быть последовательность действий? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Цифры АД 150/90 - это начальные проявления гипертонической болезни, по которой возможно освободиться от прзыва. По НЦД мало вероятно.

2. Рекомендую сообщить какие изменения были выявлены на ЭКГ, так как скорее всего эти изменения не связаны с НЦД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в то время очень хотел поступить в высшую школу МВД, но мне сказали, посмотрев на мою кардиограмму, что я могу даже не расчитывать на неё, и на работе в милиции я могу и не мечтать. Но ведь после службы в армии как я знаю берут без оговорочно работать в милицию. Может такое быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступлением на работу в милицию мы не занимаемся, поэтому ответить точно на Ваш вопрос я не могу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...