Перейти к содержанию

Не дают мед.карту !!!


Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос, я в ближайшее время собираюсь к вам обратиться, у меня есть много заболеваний которые теоритически можно подогнать под кат. "В", и как я понимаю в связи с этим мне может быть предоставлена скидка, но в моей поликлиннике не дают карточки на руки, вообще :shocking: !!! Что делать:dontknow: ? Правомерны-ли их действия :crybaby: ?

Прочел что-то полезное жми спасибо

здоров, тогда тебе сюда- http://www.prizyvnik.info/useful/prizyvnik/rasp/ (расписание болезней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действия неправомерны и нарушают нормы права Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан от 22 июля 1993 г. № 5487-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты скажи что к врачу на прием идешь и карточку потребовал врач, а сам возьми и уйди с поликлиники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты скажи что к врачу на прием идешь и карточку потребовал врач, а сам возьми и уйди с поликлиники

 

Если бы все так просто было, у меня в поликлиннике карточки разносит спец. работник, скорее всего буду руководствоватся зоконодательством :ditsch:

Прочел что-то полезное жми спасибо

здоров, тогда тебе сюда- http://www.prizyvnik.info/useful/prizyvnik/rasp/ (расписание болезней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот помниться как сделал.. Сказал что адрес прописки изменился, а это уже совсем другая поликлиника и там не могу проити мед обследование. Ну тетка орала долго, но карту отдала). Пс: адрес действительно сменился.

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту они ИМХО действительно имеют права не отдавать. А отказать в выдачи заверенного эпикриза не имеют права. Тебе нужно написать заявление на имя глав врача поликлиники о предостовлении эпикриза и зарегистрировать в канцелярии глав. врача.

Хочешь стать здоровым - иди в военкомат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
У меня такой вопрос, я в ближайшее время собираюсь к вам обратиться, у меня есть много заболеваний которые теоритически можно подогнать под кат. "В", и как я понимаю в связи с этим мне может быть предоставлена скидка, но в моей поликлиннике не дают карточки на руки, вообще :shocking: !!! Что делать:dontknow: ? Правомерны-ли их действия :crybaby: ?

 

День добрый. Вы вправе попросить не только о выдаче мед. карты, но и о выдаче Вам выписного эпикриза из нее. Т.е. Ваш терапевт просто выпсывает отдельные страницы на лист бумаги, после чего зверяет выписку своей печатью. далее она заверяется печатью полклиники. В остальном - обратитесь письменно на имя главного врача поликлиники, поскольку действия неправомерны нарушают Ваше право на получение мед. документации, касаемой Вашего состояния здоровья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...