Перейти к содержанию

Подскажите, что делать


Гость bo4KApeB

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте,

У меня сейчас такая ситуация: мне 18. После Д.Р (12.09) получил повестку-форму №22 на 25.09, на повестке было указано, что явится нужно с формой №26 (с места учебы). Про эту форму к 25.09 я попросту забыл))), пришел в военкомат без нее. Там прошел мед.комиссию, от одного из врачей, терапевта кажется, получил направление на обследование в поликлинику. По поводу отсутствия формы- сказал, что типа дома забыл и завтра принесу.

Спустя пару недель прошел обследование в поликлинике, сдавал всякие анализы,итп... В конце концов в военкоматовской бумажке врач написал что ничего серьезного нет. На тот момент это была середина октября, и с того времени я в военкомате не появлялся, т.е не результаты обследования, не ф№26 не относил.

10 декабря был отчислен из института (да дурак, что поделаешь), т.е появились все шансы загреметь в армию до Нового года, но я надеялся что военкомат про меня забыл. Числа 17 декабря позвонили из военкомата, меня дома не было, трубку мать взяла. Разговор был типа следующего: "Здраствуйте, вас беспокоят из военкомата, а ..такой-то.. здесь проживает? -Да. -Тогда пусть завтра явится в такой-то кабинет к 10.00. Все.

Естественно я никуда не пошел, а свалил к другу жить за город, во Всеволожск, до конца призыва. После того звонка больше не звонили, не приходили, ничего не присылали.

Так вот что мне сейчас делать, ведь отличным здоровьем никогда не блистал, наверняка можно откопать пару "непризывных болезней". Куда обращаться?? Сейчас хотелось бы не уйти в этот весенний призыв, т.к будет время снова пойти учиться или в конце концов уйти осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...