Перейти к содержанию

Подскажите, пожалуйста, с чего начать?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я хотел бы получить совет, по поводу того, что сейчас делать.

Близок весенний призыв. Я сейчас официально работаю и собираюсь заочно поступить в этом году.

Осенью 2007 приходили повестки, я на них являлся, медкомиссию еще не проходил. Последний раз, когда был в военкомате, сказал, что мне армия не нужна, после чего больше не приходило ни одной повестки, но более чем уверен, что меня не забыли в военкомате.

Или, если можно, подскажите где, как и за сколько можно приобрести военник, пока паспорт не просрочился. (паспорт действителен до июля).

Заранее, большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую Вам обратиться в нашу коллегию за юридической и медицинской консультацией. По возможности необходимо при себе иметь все медицинские документы!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военный билет является документом воинского учета и, соответственно, не подлежит купле-продаже. Любое такое приобретение является незаконным и подлежит преследованию в установленном законом порядке и основаниям. Советую Вам, уважаемый Александр, постараться найти иные, законные основания освобождающие Вас от призыва на военную службу или дающие Вам отсрочку от призыва. Например, провести мед. обследование состояния своего здоровья на предмет обнаружения "непризывной" болезни.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВБ вы не купите. Его не продают. За деньги вам только максимум могут написать что не здоров, найти болезень какую-нибудь. Драгун Денис прав на все 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью, я здоров как бык. Единственное, я пытался похудеть. А для дистрофии сколько нужно килограмм, при росте 174?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью, я здоров как бык. Единственное, я пытался похудеть. А для дистрофии сколько нужно килограмм, при росте 174?

 

Ну здоров как бык-это заблуждение многих кто толко начал решать вопрос с ВС.

 

По поводу веса ознакомтесь с таблицей здесь:

http://millaw.info/arhiv/showrazdel.php?s=&razdelid=4045

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дистрофии у меня точно не будет, просто не получится.

__________________________________________________

 

Что вы можете сказать на счет альтернативной службы? Стоит ли идти на это?

Я работаю в военной организации (Спецстрой России), где есть один "альтернативщик", он конечно не держит оружие в руках, но гоняют его по-полной программе и относятся к нему, как к "собаке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо. Завтра забегу.

 

You are welcome:ciao:

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здоровых людей нет, есть недообследованные ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...