Перейти к содержанию

Затягивают с выдачей ВБ


Гость Morf_345

Рекомендуемые сообщения

История такая...

В прошлый призыв направлялся от военкомата на обследование, диагноз энурез, акт на руках, пошел в военкомат, акт передал под расписку в канцелярию, когда акт пришел в личное дело, пошел к врачу, тот написал "ограниченно годен по ст. 88"... Все бы хорошо, но на этом дело затормозилось. Не однократно писал письма в военкомат и админ. района с просьбами провести в отношении меня заседание и вынести решение, выдать мне копию решения ПК, на что не однократно получал ответ "для всего этого вам необходимо прибыть в военкомат с подлинниками документов и придти на заседание ПК лично. Неоднократно ходил в военкомат, получал ответ, что ПК сейчал нет, или она уже ушла и все в таком духе... Намереваюсь в этот призыв продолжить свои попытки застать ПК на месте... Очень давит неизвестность, ведь я даже не знаю что решила ПК...

Что можете посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Бородавкин Алексей

Для установления категории годности к строевой службы Вам необходимо было лично явиться на заседание призывной комиссии, предоставив подлинники документов содержащих доказательства заболевания попадающего под категорию В. В случае если Вы прошли призывную комиссию и в отношении Вас было вынесено решение об зачислении в запас, Вам небоходимо писменно обратиться в ОВК с заявлением на имя Военного комиссара с требованием выдать копию выписки из протокола призывной комиссии.В случае отказа обращаться в районную прокуратуру или суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в случае, если решение ПК не было вынесено, я могу расчитывать на то, что в этот призыв предоставлю на заседании ПК все тот же акт, полученный пол-года назад (акт официально присвоен в личное дело через письменное заявление, под печать и роспись работника канцелярии военкомата)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...