Перейти к содержанию

скажите кто нибудь


Гость Misha-xa

Рекомендуемые сообщения

Скажите дадут ли мне отсрочку от армии если я учился в техникуме после 11 класса и собираюсь поступить в институт

 

Совершенно верно, с 01.01.2008 есть право только на одну отсрочку. Ее Вы уже использовали.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите оформляли ли вы отсрочку по обучению?

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите оформляли ли вы отсрочку по обучению?

 

А как же тогда его не призвали все эти года???

Если сам не ходил, то ВУС техникума отправил данные.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же тогда его не призвали все эти года???

Если сам не ходил, то ВУС техникума отправил данные.

 

А вуз техникума мог и нечего не отправлять.

Его могли свободно не призывать.

Даже повестки домой могут не присылать у меня такое было, а всё потому, что они, что то там напутали у себя и получилося, что я у них прописан соверщено по другому адресу. И они туда повестки присылали и даже не знали где я.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вуз техникума мог и нечего не отправлять.

 

Даже повестки домой могут не присылать у меня такое было, а всё потому, что они, что то там напутали у себя и получилося, что я у них прописан соверщено по другому адресу. И они туда повестки присылали и даже не знали где я.

 

Сказки будете сочинять??? И Вы сами себе противоречите...

И не "вуз", а ВУС-Военный Учётный Стол.

Его могли свободно не призывать..

Его и так ещё не призвали...

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Добожелатель!

Есть два варианта подхода к решению вопроса:

1. "авось", "если бы да кабы", "вдруг пронесет" и тому подобное;

2. в соответствии с законом.

 

Безусловно, опыт каждого бесценен. Но, думаю, люди, которые обращаются к нам за помощью, более интересуются юридической стороной вопроса.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказки будете сочинять??? И Вы сами себе противоречите...

И не "вуз", а ВУС-Военный Учётный Стол.

 

 

На форуме ясно сказано не предираться к чужим граматическим ошибкам и не указывай на них.

И никаких сказок тут нету.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Добожелатель!

Есть два варианта подхода к решению вопроса:

1. "авось", "если бы да кабы", "вдруг пронесет" и тому подобное;

2. в соответствии с законом.

 

Безусловно, опыт каждого бесценен. Но, думаю, люди, которые обращаются к нам за помощью, более интересуются юридической стороной вопроса.

 

Некоторым везёт на авось как и т.д. и т.п. почитайте форум тут столько таких счастливчиков и ничего им они вообще незнаю, что такое призыв и еще с таким удивлением спрашивают: "А, что в метро правда лоявят?" И приэтом 8 лет в Питере по метро катаються и хоть бы хны.

Автор не отписался и не уточнил была ли оформлена отсрочка?

А так если бы я его об этом не спросил может отрочка не была оформлена по каким либо причинам.

А вы ему говорите, что у него нету отсроки и он очень свободно может попасть в армию, так как будет думать, что право на отсрочку по обучению у него нету.

В случае с живыми людьми лутше не ошибаться и переспросить человека ведь тут каждая мелочь важна узнать все факты и только потом дать ответ.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме ясно сказано не предираться к чужим граматическим ошибкам и не указывай на них.

И никаких сказок тут нету.

 

ВУЗ и ВУС это разные вещи.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторым везёт на авось как и т.д. и т.п. почитайте форум тут столько таких счастливчиков и ничего им они вообще незнаю, что такое призыв и еще с таким удивлением спрашивают: "А, что в метро правда лоявят?" И приэтом 8 лет в Питере по метро катаються и хоть бы хны.

Автор не отписался и не уточнил была ли оформлена отсрочка?

А так если бы я его об этом не спросил может отрочка не была оформлена по каким либо причинам.

А вы ему говорите, что у него нету отсроки и он очень свободно может попасть в армию, так как будет думать, что право на отсрочку по обучению у него нету..

Вы понимаете, что Вы рассуждаете с точки зрения исключения не понятно какого. По этому и выражается негодование по поводу Ваших постов. Так как вопрос задавался с человеком с точки зрения общих норм прописанных в законе. И как по закону будет развиваться его ситуация. Напомню: Дадут ли ему отсрочку или нет.

 

 

В случае с живыми людьми лутше не ошибаться и переспросить человека ведь тут каждая мелочь важна узнать все факты и только потом дать ответ.

 

Если не отвечать на прямо поставленный вопрос человека, а вымотать его ненужными вопросами в ответ, то думаю желающих будет немного...

 

П.С.Про живых людей сильно сказано:)

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы понимаете, что Вы рассуждаете с точки зрения исключения не понятно какого. По этому и выражается негодование по поводу Ваших постов. Так как вопрос задавался с человеком с точки зрения общих норм прописанных в законе. И как по закону будет развиваться его ситуация. Напомню: Дадут ли ему отсрочку или нет.

 

 

 

 

Если не отвечать на прямо поставленный вопрос человека, а вымотать его ненужными вопросами в ответ, то в думаю желающих будет немного...

 

П.С.Про живых людей сильно сказано:)

 

Помойму впорос совершено нормальный ведь если не спросить такую мелочь можеть быть печальный конец.

Скорее бы автор темы отписался.

Если он напишет, что отсрочка не оформлялася, то надеюся это послужит для вас уроком.

От одного вопросика человек не умёт и ничего с ним страшного не случиться, а если хотябы каждому 1000 удастья помочь значит вопрос задавался незря.

П.С.На счёт живых людей мне тоже понравилося.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я понял уже что у Вас индивидуальный подход:))))) Над открытием собственного раздела на форуме не думаете??:))) Что-нить в духе "Частные консультации от Доброжелателя"??)))

Про плохой конец тоже неплохо сказано:)))

 

 

П.С.Не держите на нас зла, уважаемый:)

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я понял уже что у Вас индивидуальный подход:))))) Над открытием собственного раздела на форуме не думаете??:))) Что-нить в духе "Частные консультации от Доброжелателя"??)))

Про плохой конец тоже неплохо сказано:)))

 

 

П.С.Не держите на нас зла, уважаемый:)

 

Что вы я не накого не держу зла я даже на зондера не злюся а хорошо к нему отношуся, ведь у каждого есть своё мнение и каждый в праве его озвучивать.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте закончим данную полемику, а то и правда молодой человек, задавший вопрос, прочитав нашу переписку, не вспомнит о чем спрашивал изначально.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойму впорос совершено нормальный ведь если не спросить такую мелочь можеть быть печальный конец.

Скорее бы автор темы отписался.

Если он напишет, что отсрочка не оформлялася, то надеюся это послужит для вас уроком.

От одного вопросика человек не умёт и ничего с ним страшного не случиться, а если хотябы каждому 1000 удастья помочь значит вопрос задавался незря.

П.С.На счёт живых людей мне тоже понравилося.

Доброжелатель а вы не задумывались над тем что автор темы может просто не знать оформлялась у него отсрочка или нет. У меня например в приписном никаких отметок об отсрочке по обучению не было, медкомиссию перед оформлением отсрочки я не проходил в военкомат тоже не ездил ВУС ВУЗа сам справки отсылал, но когда пришёл в военкомат после окончания ВУЗа в моём личном деле лежали справки из ВУЗа за все 5 лет обучения.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...