Перейти к содержанию

Как мне получить направление на обследование от военкомата (мне 27 лет)?


Рекомендуемые сообщения

Как мне получить переосвидетельствование (или направление на обследование) от военкома (либо с другого официального органа)? Дело, в том что ВБ (с записью: ограниченно годен) у меня на руках с 2003г. Статья там не указана, но если расшифровать, то там ЧМТ и посттравматический арахноидит. Сейчас спустя 5 лет (мне 27 лет) я воздоровил и хочу снять или хотя бы получить заключение от невропатолога, что я здоров. Прошёл все обследования, то что я выздоровил подтвердилось, но остались последствия (функциональные обследования нормальные, а рентген показал последствия травмы). Врач сказал, что может сделать запись о выздоровлении только в амбулат. карте, так как не может сам выдать направление (официальное) на обследование. Он даже сказал, что если бы от военкомата было официальное переосвидетельствование, то он бы эту статью снял. Поскажите, где можно взять, официальное направление на обследование. Очень хочется, что бы было официальное подтверждение того, что я здоров.... Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам необходимо обратиться в военкомат с заявлением на имя военного комиссара с требованием направить вас на переосвидетельствование для определение категории годности к военной службе. существует и второй вариант: в случае утери военного билета и отсуствии результатов медицинского освидетельствования за последний год, при выдаче дубликата документа воинского учета вас будут обязаны направить на медицинское освидетельствование и определить вашу категорию годности к прохождению военной службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Владимир! Но мне ведь 27 лет. Как меня могут рассматривать для: [переосвидетельствование для определение категории годности к военной службе".????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...