Перейти к содержанию

Повестка до 18 лет


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, 11 марта мне исполняется 18 лет отсрочек у меня нету, летом в 2007 году я вложил довольно приличную суму в интернет бизнес и только месяц назад начал получать прибыль мне не очень хочется идти служить так как просто потеряю всё мне нужно продолжать работать.

 

Учитывая что для работы мне нужен только выход в сеть я решил жить не по прописке снимать квартиру в другом городе во Владивостоке сейчас живу в Уссурийске.

 

Собственно вопрос если мне принесут повестку до 11 марта могу ли я ссылаясь на то что мне нет 18 лет не подписывать её?

Просто не давно узнал что в нашем городке были случаи когда повестку вручали и за один месяц до 18 лет, вот теперь не знаю начинать суетится уже сейчас и не открывать дверь не кому пока не перееду в другой город или можно до 18 лет сидеть спокойно и не боятся повесток?

 

Скрываться до 27 лет не собираюсь мне нехватает нескольких миллиметров до плоскостопие 3 степени да и вес благодаря моей сидячей работе и поднятием железок набираю очень быстро в мае 2007 весел 94 сейчас 106 так что как появится 3 степень плоскостопии или ожирения пойду в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. До 18 лет можете жить спокойно, повестку можно не подписывать.

 

Спасибо успокоили, а то я до этого времени жил себе спокойно гулял и выпивал с друзьями на хате соседи всё говорили что участкового вызовут а потом узнаю что мне могут вручить повестку и всё конец моим планом сейчас стало ясно что пока рано беспокоится по этому поводу.

 

И ещё такой вопрос что мне сказать если мне принесут повестку и скажут расписывайся сказать им что не имеют право вручать мне повестку так как нету 18 лет или просто послать их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте, 11 марта мне исполняется 18 лет отсрочек у меня нету, летом в 2007 году я вложил довольно приличную суму в интернет бизнес и только месяц назад начал получать прибыль мне не очень хочется идти служить так как просто потеряю всё мне нужно продолжать работать.

 

Учитывая что для работы мне нужен только выход в сеть я решил жить не по прописке снимать квартиру в другом городе во Владивостоке сейчас живу в Уссурийске.

 

Собственно вопрос если мне принесут повестку до 11 марта могу ли я ссылаясь на то что мне нет 18 лет не подписывать её?

Просто не давно узнал что в нашем городке были случаи когда повестку вручали и за один месяц до 18 лет, вот теперь не знаю начинать суетится уже сейчас и не открывать дверь не кому пока не перееду в другой город или можно до 18 лет сидеть спокойно и не боятся повесток?

 

Скрываться до 27 лет не собираюсь мне нехватает нескольких миллиметров до плоскостопие 3 степени да и вес благодаря моей сидячей работе и поднятием железок набираю очень быстро в мае 2007 весел 94 сейчас 106 так что как появится 3 степень плоскостопии или ожирения пойду в военкомат.

 

День добрый. Если дата явки по повестке - число до исполнения Вами 18-тилетия или до 01.04 (т.е. начала призыва) Вы вправе не ходить по ней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значат мне всё таки лучше быть осторожнее а то вручат повестку на апрель и я не чего не смогу сделать придется подписать.

 

Вначале запутался вроде как если повестку принесут до 18 лет это не закона и можно не подписывать её а оказалось что если в повестке дата явки начиная с апреля то мне придется её подписать надеюсь я всё правильно понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумайте сами - призыв начинается с 1 апреля и к этому времени уже граждане должны быть вызваны в ВК для проведения мероприятий, связанных с призывом, кроме того, если ВК будет действовать в соответствии с законом, то призывнику еще перед мед комиссией должны дать напрвления для сдачи анализов. Так что прийти к Вам с повесткой могут и до 1 апреля.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, 11 марта мне исполняется 18 лет отсрочек у меня нету, летом в 2007 году я вложил довольно приличную суму в интернет бизнес и только месяц назад начал получать прибыль мне не очень хочется идти служить так как просто потеряю всё мне нужно продолжать работать.

 

Учитывая что для работы мне нужен только выход в сеть я решил жить не по прописке снимать квартиру в другом городе во Владивостоке сейчас живу в Уссурийске.

 

Собственно вопрос если мне принесут повестку до 11 марта могу ли я ссылаясь на то что мне нет 18 лет не подписывать её?

Просто не давно узнал что в нашем городке были случаи когда повестку вручали и за один месяц до 18 лет, вот теперь не знаю начинать суетится уже сейчас и не открывать дверь не кому пока не перееду в другой город или можно до 18 лет сидеть спокойно и не боятся повесток?

 

Скрываться до 27 лет не собираюсь мне нехватает нескольких миллиметров до плоскостопие 3 степени да и вес благодаря моей сидячей работе и поднятием железок набираю очень быстро в мае 2007 весел 94 сейчас 106 так что как появится 3 степень плоскостопии или ожирения пойду в военкомат.

А вы на учёте в военкомате стоите, приписное у вас есть?

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да стаю в мае 2007 года получил прописное в нём написано годен к в/с с незначительными ограничениями и закорючка на вопросительный знак похожая стоит.

Подлежит призыву на военную службу в апреле 2008 года.

Также написано что Явка в военный комиссариат по месту жительства самостоятельно в период с 1 по 5 апреля 2008 г.

А что это меняет?

 

И ещё вопросик не много не в тему просто новую тему создавать нехочу как то когда ещё учился в классе 8-9 не помню точно у меня спрашивали где живет бабушка и т.д я сейчас только понял что надо им было не говорить бабушка далеко живет вот мне интересно они когда ищут уклонистов если понимают что он не жевет по прописке могут начать искать везе и в других городах по адресам которые я спалил?

 

Я буду жить в другом городе как уже писал выше как они будут глубоко копать при моём поиске просто в городе где буду снимать квартиру живут еще родственники мой брат двоюродный (его адрес помой му не говорил военкомату) который тоже стоит на учете ну у него отсрочка по учебе я буду ему часто так сказать в гости приходить есть ли шанс что меня там и поймают когда я ему прийду?

Извините за большое количество вопросов просто столько на голову свалилось столько надо успеть сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Если дата явки по повестке - число до исполнения Вами 18-тилетия или до 01.04 (т.е. начала призыва) Вы вправе не ходить по ней.

Не стоит забывать. что до 01.04 и 01.10 есть мероприятия мо МО.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...