Перейти к содержанию

Зондер .... не психуй....


Гость Nikitozz

Рекомендуемые сообщения

Зонтик, ты просто психованый тип...

И с чего ты взял, что я знаком с Аленкой? Я исправил на МО потому что сначала до этого не допер. Увидел у нее и сделал также, лаконично и понятно. Так, просто тебе скажу для общего развития, что в Московской области людей живет немножко больше двух человек. Зонтик, мне почему-то кажется, что тебе лет 15 всего, я сужу по тому сообщению, что ты мне прислал в личку. Или, еще один вариант, тебя сильно чмырили в армии, и теперь ты пытаешься реализовать себя в этом плане в инете. Я прав? А, ну да, есть еще один вариант, ты просто сам по себе гнилой человек, который кроме как спорить с другими ничего не умеет... Кароче зонтик, перестань пакастить.:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, так всегда, в личку писать оскорбления мастер, а как конкретно поговорить... так все, сразу сдулся...

Зонтик!!! Ответь!!! Правда глаза заколола или совесть проснулась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никитоз ты находишься на нашем форуме первый день,а уже вероломно нарушаешь правила,создавая оскорбительные темы..

В общем, если хочешь нормально общаться, кончай флудить. Внимательно прочитай еще разок правила форума...

 

 

Модераторам, удалите плиз тему, дабы не плодить флуд и троллинг

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я может и не стал бы что-то писать, если бы "многоуважаемый" Зондер не писал мне в личку всякую фигню!

2. Я обращаюсь не к вам, а к Зондеру

3. Я не считаю это флудом, т.к. создал отдельную тему, чтобы не засорять другие, и создал ее в курилке, где если верить описанию, можно создавать любые темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зонтик, ты просто психованый тип...

И с чего ты взял, что я знаком с Аленкой? Я исправил на МО потому что сначала до этого не допер. Увидел у нее и сделал также, лаконично и понятно. Так, просто тебе скажу для общего развития, что в Московской области людей живет немножко больше двух человек. Зонтик, мне почему-то кажется, что тебе лет 15 всего, я сужу по тому сообщению, что ты мне прислал в личку. Или, еще один вариант, тебя сильно чмырили в армии, и теперь ты пытаешься реализовать себя в этом плане в инете. Я прав? А, ну да, есть еще один вариант, ты просто сам по себе гнилой человек, который кроме как спорить с другими ничего не умеет... Кароче зонтик, перестань пакастить.:nono2:

 

последовательность Ваших сообщений говорит о прямом оскорблении Вами -Зондера.

Зонде-Зонтик, Nikitozz -???

Поэтому каждый из Вас должен извиниться. А тему надо закрыть.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последовательность Ваших сообщений говорит о прямом оскорблении Вами -Зондера.

Зонде-Зонтик, Nikitozz -???

Поэтому каждый из Вас должен извиниться. А тему надо закрыть.

 

Уважаемый полковник, я так понимаю три вопроса, это желание узнать как оскорбил меня Зондер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зонтик, ну что же ты молчишь? Правда глаза колит?
А это сообщение ты написал в теме" А почему не хотят служить" в 341 посте:yes2: И сам же здесь пишешь что якобы создал отдельную тему в курилке чтобы не:nono2:засорять другие!!(:old:)- Тебе:crazy2:не:nono2:надоело пытаться вводить в заблуждение:exclaim:уважаемых:999:форумчан:bs:?Ты :crazy2:первый день находишься на нашем форуме,а уже успел везде нагадить:bootyshake: и еще пытаешься вывернуться:fol:от ответственности:asskicking:показывая тем самым свою трусость:str:!!Будь мужиком:ct:в конце концов и научись отвечать за свои бредовые:exclaim:поступки!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый полковник, я так понимаю три вопроса, это желание узнать как оскорбил меня Зондер?

 

Нет, Вы не правильно поняли.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это сообщение ты написал в теме" А почему не хотят служить" в 341 посте:yes2: И сам же здесь пишешь что якобы создал отдельную тему в курилке чтобы не:nono2:засорять другие!!(:old:)- Тебе:crazy2:не:nono2:надоело пытаться вводить в заблуждение:exclaim:уважаемых:999:форумчан:bs:?Ты :crazy2:первый день находишься на нашем форуме,а уже успел везде нагадить:bootyshake: и еще пытаешься вывернуться:fol:от ответственности:asskicking:показывая тем самым свою трусость:str:!!Будь мужиком:ct:в конце концов и научись отвечать за свои бредовые:exclaim:поступки!!

В отличие от тебя, я готов аргументировать каждое свое слово...

Сообщение в той теме, я писал чтоб как-то тебя привлечь к ответу... Тебе же бессмысленно писать в личку, ты же меня в игнор занес, да и в любом случае я бы не стал тебе туда писать, пускай все видят, и рассудят, я уверен, что я прав. А ты не переводи стрелки, отвечай на вопросы четко. Блин, я фигею, человек переводит тему, ждет, ищет, к чему бы придраться, избегает ответа и еще че-то говорит о трусости.

Ответь конкретно на вопрос, ты писал мне в личку оскорбления? Только имей ввиду, что я ее выложу в тему, мне не в лом. Также если ты сейчас скажешь не правду я буду говорить с админом этого форума, слава Богу письмо сохранено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличие от тебя, я готов аргументировать каждое свое слово....
Только после того как тебя:crazy2: прижали:box: как труса:str::kap:к стенке:yes2:? Или ты думал что никто в эту тему не:nono2:заглянет:gaz:Ты:crazy2:просчитался малость!!

Сообщение в той теме, я писал чтоб как-то тебя привлечь к ответу... Тебе же бессмысленно писать в личку, ты же меня в игнор занес, да и в любом случае я бы не стал тебе туда писать, пускай все видят, и рассудят, я уверен, что я прав. А ты не переводи стрелки, отвечай на вопросы четко. Блин, я фигею, человек переводит тему, ждет, ищет, к чему бы придраться, избегает ответа и еще че-то говорит о трусости. .
Насчет игнора полная чушь и твои:crazy2:бредовые:exclaim:фантазии!!Я даже никогда им не:nono2:пользовался за все свое существование на форуме!! А фигей ты:crazy2:над самим собой!! Так как большинство форумчан утверждают что таких как ты:crazy2:банить:box:надо и навечно!! А тебя только поддерживает твоя подружка пользователь Аленка!! Не забудь ей спасибо сказать,так как она тебе спасибо сказала(Кукушка хвалит Петуха,зато что хвалит он Кукушку...:lol: :lol:

Ответь конкретно на вопрос, ты писал мне в личку оскорбления? Только имей ввиду, что я ее выложу в тему, мне не в лом. Также если ты сейчас скажешь не правду я буду говорить с админом этого форума, слава Богу письмо сохранено.
Умные люди в отличие от тебя:crazy2:никогда свои личные неприязни не будут выставлять на показ всему форуму!! А ты грубо нарул правила форума создав оскорбительную тему и еще нагадил в теме "А почему не хотят служить"!! Форум то здесь причем:dontknow:? И в отличии от тебя:crazy2:труса:str:я никогда ничего не боялся и всегда отвечаю достойно в отличии от некоторых,таких как ты!! Жалуйся сразу напрямую В,В Путину или в международный Страсбурский Суд по правам человека!! С уважением /Алексей/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умные люди в отличие от тебя никогда свои личные неприязни не будут выставлять на показ всему форуму!!

Зондер, ну вот от кого, а от тебя подобное слышать просто смешно.

Ты я вижу опять хамить начала? Все никак не уймешся? У тебя нет ни совести ни уважения к людям которые служили. У тебя нет товарищей и ты им не подруга!! Тамбовский волк-тебе товарищ. С ненавистью:aggressive:/Алексей/

Или ты просто к умным людям себя не относишь? :lol:

 

И не надо, пожалуйста, меня записывать в друзья к Никитозу. Свои фантазии придержи при себе. А то у тебя ни один пост без моего имени не обходится... :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зондер, ну вот от кого, а от тебя подобное слышать просто смешно.:
Смех:crazy2:без причины признак:an: дурачины:exclaim:!!По дружески советую тебе сходить к психиатру:doctor:
Или ты просто к умным людям себя не относишь? :lol: .:
Нет!! Не отношу!!Так как самые умные:crazy2::crazy:люди нашего форума-это пользователи Аленка и ее лучший друг Nikitozz!! Куда уж нам всем:bs: до вас:crazy2::crazy:
У тебя ни один пост без моего имени не обходится... :dontknow:
Ну какже мы без тебя:rev:,ты же у нас звезда форума, веришь желтой прессе от которой даже звезды Кино и Эстрады шарахаются, когда о себе узнают то чего и не:nono2:было вовсе:yes2: Так как они пишут:deal:всякую орхинею:an:,а ты и уши развесила как наивная:ser:девочка!! Поэтому продолжай в том же духе:ser: С уважением/Алексей/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые:ciao:товарищи модераторы:old:убедительная просьба к вам-Закройте:ban: данную тему из-за продолжающегося в ней флуда и ругани:rupor:Как честный и гордый человек я готов понести наказание если я в чем-то не:nono2: прав с вашей стороны:old:Дальнейший спор:duel:с данными пользователями Аленкой и Nikitozzom считаю бессмысленной тратой времени:pri:и не:nono2:к месту на нашем замечательном форуме!! С уважением:ciao:к вам:old:/Алексей:bs:/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

тема закрыта

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...