Перейти к содержанию

Опять вылетел((


Гость Connect

Рекомендуемые сообщения

итак моя ситуация...

 

вылетел второй раз из универа (знаю дурак).. када вылетел первый раз удачно откосил от армии (тупо даше повестка не пришла).. благополучно восстановился.. прошел таки ту сессию на которой вылетел.. на следующем семестре пришла повестка.. ну лана для проверки здоровья я ее прошел.. мне сказали что раз ты восстановился мы даем тебе вторую отсрочку от армии и дуй учись и не вздумай вылетать))).. вот вылетел второй раз и раз сюда пишу вы поняли что в армию мну мягко говоря не тянет :censored: .. вопщем хочу проконсультировацо.. дело в том что в наш универ спокойной восстанавливались по нескока раз.. причем даже парни ГОДНЫЕ :shocking: .. и их военкомат не доставал. вопщем объясните в чем тут может быть загвоздка :dontknow:

 

вопщем то хочу как нить закосить а то желания партизанить 6 лет нету (мне скоро 21 год).. косить ненаю как.. из болезней у меня мало чего есть.. плоскостопие 2й степени (может уже третьей, давно не "фоткался").. сколеоз (ненаю какой степени).. гастрит (причем с 7 лет).. ну есть недовес.. из всего это перечня ничто не являецо нормальным откосом кроме недовеса.. наскока я наю меня никто насильно не имеет право накормить.. это правда?

 

хотел собственно спросить что за откос по пацифизму.. нашел тут на форуме это (цитата с другого форума призывников):

 

Военному комиссару

Красносельского района г.Красноярска

от призывника Матвеева С.,

проживающего по адресу:.........

Заявление

Довожу до Вашего сведения, что несение военной службы противоречит моим убеждениям.

Я пришел к этому выводу после чтения книги Ремарка "На западном фронте без перемен"(или "Тараса Бульбы" Гоголя, просмотра фильма, разговора с друзьями,...).

Тогда я и убедился во вредности военной подготовки людей во всем мире.

Именно военная подготовка создает предпосылки к агрессии, к международной напряженности.

В соответствии со ст.59 Конституции РФ я имею право на замену военной службы гражданской. (можно процитировать статью в нужной части).

В настоящее время я решил воспользоваться этим правом.

Прошу заменить военную службу гражданской.

Дата Подпись.

Приложение. 1. Автобиография - 1 стр.

2. Характеристика с места работы (или учебы) - 1 стр.

 

но я тут заметил одно но.. в ст59 пункт3 написано вот что

3. Гражданин Российской Федерации в случае, если его убеждениям или вероисповеданию противоречит несение военной службы, а также в иных установленных федеральным законом случаях имеет право на замену ее альтернативной гражданской службой.

то есть придецо идти на АГС.. ботрачить 21 месяц в какой то больничку в каких нить ипинях мну тож не охота

 

вопще прошу дельного совета :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начать надо с проверки здоровья,как известно, здоровых людей нет, есть недообследованные.

Может, что-то удастся найти.

Насчет отказа по убеждениям - процесс это долгий и трудный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что скажет нащет моего упоминания о нескольких восстановлениях одних и тех же лиц без последующих претензий ВК.. причем ниче они ни кому не платили.. это как вообще:shocking: .. или это раньше мона было?.. ща тоже жоще учитывая что уже год....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае восст=увеличится обучение на год.

 

так я понимаю.. и похер шо на год)).. проблема вся в армии.. не охота.. если я тупо "прогуляю" этот призыв;-) .. че тада буит?.. с учетом того что я уже раз вылетал и восстанавливался.. оба раза по академ задолженности.. мне мона буит восстановицо второй раз без проблем с ВК?

 

и ище вопрос.. тут нашел фишку нащет "укорочение руки или ноги от 5 до 8 см включительно" приравниваецо к группе В и "укорочение ноги от 2 до 5 см включительно" тоже к группе В.. у мну как раз левая нога короче правой на см три эдак.. это из той оперы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опера---> медфорум,"композиторы" расскажут, напишут, а Вам только "спеть"

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему тебе всё-таки надо в армию. Повзрослеешь, так как с таким подходом к жизни ты не особо далеко продвинешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...