Перейти к содержанию

Учусь, но обещают отправить служить!


Гость Sarum9H

Рекомендуемые сообщения

Учился в школе до 9 класса, 10-11 класс обучался в лицее, получил средне-специально образование, далее по семейным обстоятельствам год нигде не учился, в 2007 году осенью поступил в техникум(учусь по сей день), в октябре месяце взял справочку, что обучаюсь, но в военкомат не отнес! Носил в кармане с собой. Осенью приходила повестка,мама подписала, но я не ходил... :(

На этой неделе позвонили, попросили прийти, пришел, а мне говорят, ты подходишь в президентский полк, пойдешь на комиссию и в армию, я им справку даю, мне говорят, то что ты сейчас получаешь ВТОРОЕ среднее образование, никого не уже интересует, т.е. если бы я отнес справку до Нового Года, то отсрочка бы подействовала...(справка выдана 11.10.07г.) вот и не знаю чего теперь делать....

Еще в ходе разговора, женщина из военкомата, показала мое дело и спросила, почему я не явился по повестке, хотя повестка подписана, но я посмотрел на нее, подписана неизвестной мне подписью, а на задней стороне написано, что передано маме, но подпись не мамина!!!!как так?!

 

Еще вопрос, рассказали мне про операцию, но подробно не получилось поговорить еще, "операция" на спине, саму операцию не делают, а делают только надрез, типа грыжу какую-то вырезают...что за "операция" такая и поможет ли она мне получить кат. В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос, рассказали мне про операцию, но подробно не получилось поговорить еще, "операция" на спине, саму операцию не делают, а делают только надрез, типа грыжу какую-то вырезают...что за "операция" такая и поможет ли она мне получить кат. В?
Уважаемый товарищ "Sarum9H",лично мне за вас стыдно:redface:,так как вместо того чтобы готовиться к армейской службе и идти служить,вы пытаетесь не:nono2:законно/надрез на спине/ "откосить" от нее:yes2:Вам в таком случае нужен форум не:nono2: "Призывник" ,а "Уклонист":yes2: С уважением:ciao:/Алексей/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне хоть как щас, хоть законно, хоть незаконно, доучится бы, а после учебы можно будет и идти в армию...но не прерывать же ни с того, ни с сего, тем более, платно учусь! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне хоть как щас, хоть законно, хоть незаконно, доучится бы, а после учебы можно будет и идти в армию...но не прерывать же ни с того, ни с сего, тем более, платно учусь! :(
По поводу вашей учебы скажу:Доучится конечно надо:yes2:Правда военкомат естественно это не:nono2:приветствует,так как одно среднее образование у вас уже есть:yes2:А сейчас вы хотите получить второе но с профессией:yes2: Ну а то что у вас есть желание:yes2: служить в российской армии,это очень хорошо:yes2:Поэтому советую вам почитать мою тему,о том как я служил в Российской армии:yes2:ссылка на мою тему находиться в низу возле (ГЕРБА) С уважением:ciao:/Алексей/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учился в школе до 9 класса, 10-11 класс обучался в лицее, получил средне-специально образование, далее по семейным обстоятельствам год нигде не учился, в 2007 году осенью поступил в техникум(учусь по сей день), в октябре месяце взял справочку, что обучаюсь, но в военкомат не отнес! Носил в кармане с собой. Осенью приходила повестка,мама подписала, но я не ходил... :(

На этой неделе позвонили, попросили прийти, пришел, а мне говорят, ты подходишь в президентский полк, пойдешь на комиссию и в армию, я им справку даю, мне говорят, то что ты сейчас получаешь ВТОРОЕ среднее образование, никого не уже интересует, т.е. если бы я отнес справку до Нового Года, то отсрочка бы подействовала...(справка выдана 11.10.07г.) вот и не знаю чего теперь делать....

Еще в ходе разговора, женщина из военкомата, показала мое дело и спросила, почему я не явился по повестке, хотя повестка подписана, но я посмотрел на нее, подписана неизвестной мне подписью, а на задней стороне написано, что передано маме, но подпись не мамина!!!!как так?!

 

Еще вопрос, рассказали мне про операцию, но подробно не получилось поговорить еще, "операция" на спине, саму операцию не делают, а делают только надрез, типа грыжу какую-то вырезают...что за "операция" такая и поможет ли она мне получить кат. В?

 

У тебя, что межпозвоночная грыжа?

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам предоставляли отсрочку когда вы учились в лицее?

 

...отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданину только один раз...

 

закон регламентирует количество отсрочек, а не образований.

"Духовность русской жизни означает, что главным производимым и потребляемым продуктом в России являются не материальные блага, а понты. Бездуховность - это неумение кидать их надлежащим образом." Виктор Пелевин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне хоть как щас, хоть законно, хоть незаконно, доучится бы, а после учебы можно будет и идти в армию...но не прерывать же ни с того, ни с сего, тем более, платно учусь! :(

 

Важен сам факт предоставления отсрочки. Ты был в военкомате после того, как тебе исполнилось 18 (не считая того случая, который ты здесь описал)?

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...