Перейти к содержанию

У менчя скоро будет 2 ребёнка


Гость Zadnica

Рекомендуемые сообщения

Мне 9 в феврале 23 дочери 2г и 4м жду пополнения.

Как бы отсрочка по первому ребёнку не закончилась, а дадут ли еще по второму и действуют ли оные сейчас??? Или вообще с двумя детьми не берут???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 9 в феврале 23 дочери 2г и 4м жду пополнения.

Как бы отсрочка по первому ребёнку не закончилась, а дадут ли еще по второму и действуют ли оные сейчас??? Или вообще с двумя детьми не берут???

Если у вас родится второй ребёнок, то вам в военкомате обязаны предоставить отсрочку до исполнения вам 27 лет. Так же вы имеете право на отсрочку по беременности жены если срок беременности жены превышает 26 недель.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Как я поняла, в данный момент Вы пользуетесь отсрочкой от призыва, как отец, имеющий ребенка в возрасте до трех лет. Как только срок беременности Вашей жены достигнет 26 недель, Вы сможете оформить отсрочку, как отец, имеющий ребенка и жену срок беременности, которой достиг 26 недель. (Конечно, оформлять эту отсрочку необходимо только в том случае, если Вашему первому ребенку исполнится 3 года, раньше чем появится второй ребенок. И если это произойдет во-время призыва.). Когда родится второй ребенок, Вам необходимо будет явиться в военкомат, пройти мед. освидетельствование, предоставить необходимые документы (2 свидетельства о рождении, справку по форме9 и т.д), и оформить новую отсрочку, предоставляемую призывникам, имеющим двух или более детей. Эта отсрочка будет действовать до тех пор, пока Вам не исполнится 27 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...