Перейти к содержанию

Простите, а на форуме есть модераторы?


Алёнка

Рекомендуемые сообщения

Просто некоторые темы читать невозможно из-за флуда, которым занимаются наши мужчины. Вместо обсуждения конкретных тем, идет ссора, которая распространилась уже не на одну тему... Я говорю о разделах "Курилка" и "Моя история". Надеюсь, вы примите меры и почистите флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курилка и Моя История какраз и созданы для дескуссий!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для флуда другими словами ...все темы выше... серьезные, более чем ....

Flood team:imho:

==========================

иду служить не потому что патриот, а потому что заставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курилка и Моя История какраз и созданы для дескуссий!
Полностью согласен:yes2: С уважением:ciao:/Алексей/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто некоторые темы читать невозможно из-за флуда, которым занимаются наши мужчины. Вместо обсуждения конкретных тем, идет ссора, которая распространилась уже не на одну тему... Я говорю о разделах "Курилка" и "Моя история". Надеюсь, вы примите меры и почистите флуд.
Товарищ "ефрейтор" Аленка,а вас что в российскую армию призывают:shocking: :lol: :lol: Не:nono2: нравиться? Не:nono2:читайте:yes2: Никто вас не:nono2:заствляет:yes2:Вы вообще я так понял любите всем все указывать,что и кому и когда надо делать:yes2:,а сами из себя ничего интересного для всех не:nono2:представляете,так "пустое место":yes2:Так вот уважаемая товарищ "Ефрейтор"Аленка,"спуститесь:fly2: на землю" и командуйте у себя дома игрушками и куклами "Барби" там из вас не:nono2:плохой командир может получиться:yes2: С уважением:ciao:/Алексей/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ "ефрейтор" Аленка,а вас что в российскую армию призывают:shocking: :lol: :lol:

Не надо так говорить:nono2: у неё парень в армии служит поэтому она и интересуется.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курилка и Моя История какраз и созданы для дескуссий!

Замечу именно для дискуссий, а не для выяснения личных отношений и оскорблений друг друга.:imho:

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечу именно для дискуссий, а не для выяснения личных отношений и оскорблений друг друга.:imho:

Это я и имела ввиду. Я ничего не имею против личных отношений каждого друг к другу. Но ведь можно высказывать это все и в личных сообщениях. Я действительно два месяца с удовольствием читаю этот форум, потому что мой молодой человек служит в армии и эта тема для меня сейчас достаточно актуальна. Но зачастую из всей этой перебранки очень трудно вытянуть посты, которые действительно написаны по теме. А стоило только "открыть рот", так еще и саму грязью облили... :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я и имела ввиду. Я ничего не имею против личных отношений каждого друг к другу. Но ведь можно высказывать это все и в личных сообщениях. Я действительно два месяца с удовольствием читаю этот форум, потому что мой молодой человек служит в армии и эта тема для меня сейчас достаточно актуальна. Но зачастую из всей этой перебранки очень трудно вытянуть посты, которые действительно написаны по теме. А стоило только "открыть рот", так еще и саму грязью облили... :shocking:
Во первых не:nono2:облили,а правильно подметили:yes2:Так как не:nono2:надо указывать что и кому и когда надо делать!!В моих словах нет ни:nono2:какого мата:yes2:Ведешь себя как какая-то выскочка:fly:Умей правильно понимать критику сказанную мною в твой адрес:yes2: С уважением:ciao:/Алексей/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых не:nono2:облили,а правильно подметили:yes2:Так как не:nono2:надо указывать что и кому и когда надо делать!!В моих словах нет ни:nono2:какого мата:yes2:Ведешь себя как какая-то выскочка:fly:Умей правильно понимать критику сказанную мною в твой адрес:yes2: С уважением:ciao:/Алексей/

Я не понимаю, это называется "правильно подметили":

сами из себя ничего интересного для всех не представляете,так "пустое место"

Ты некто и звать тебя никак

Вы на основании чего так "правильно" подмечаете? Вы, может быть, меня лично знаете, чтобы судить "пустое место" я и представляю ли я из себя что-то интересное?

И я еще раз повторяю, что я не указывала вам ни разу, что вам делать. Я просто изначально попросила не ругаться, а продолжать вашу тему о вашей службе в армии. Потому что мне действительно было интересно ее читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите знать мое мнение? Скажу:Прежде чем кого-то упрекать в чем то, научись сама себя правильно вести:yes2: Так ты сама оскорбила всех участников конфликта назвав их "базарными бабами" и в грубой форме сказала в мой адрес,чтобы я продолжал свою тему:yes2: А надо было все сделать граммотно как это делает всеми уважаемый:999:"маршал" dimonshik:old:!! А именно не:nono2:оскорбляя ни:nono2:кого из участников конфликта, сводить все споры в мирное русло:yes2:Это и есть миротворческий подход к делу:yes2:Поэтому если не:nono2:умеете то не:nono2:беритесь пожалуйста:yes2:И пожалуйста прекращайте здесь в этой теме писать посты,а пишите мне в личку:yes2: С уважением:ciao:/Алексей/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну базарными бабами я никого не называла, а написала, что вы ведете себя как базарные бабы. Потому что вместо дискуссии, я увидела просто оскорбления в адрес друг друга, причем часто абсолютно не аргументированные.

Вместо того, чтобы вести свою тему о том, как вы служили в армии, вы ругаетесь тут. И если ваша тема была сначала интересная, то сейчас читать просто нечего. Потому что вы там сами не пишете и другим не даете.

Где тут написано, что я в грубой форме заставляю тебя писать в своей теме?

В личку я тебе написала, ответила на твой пост. Но ты опять же вместо того, чтобы ответить в личке, начинаешь отвечать здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Витя_Коркин

Огромная просьба администрации запретить пользователю Zonder38 писать смайлы в таких огромных количествах. Читать темы очень нравится, а куча смайлов раздражает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная просьба администрации запретить пользователю Zonder38 писать смайлы в таких огромных количествах. Читать темы очень нравится, а куча смайлов раздражает!
Уважаемый "рядовой":lol: :lol: между прочим смайлы и существуют чтобы их вставлять в свое сообщение:yes2:Просто вопрос в том,что не:nono2: каждый умеет этим пользоваться:yes2: А смайлы существуют для того чтобы человек который пишет сообщение смог правильно донести написанную информацию до других пользователей:yes2:Также чтобы форумчане видели в какой форме/грубой или веселой/ написано данное сообщение:yes2: Вот вы меня-:lol: :lol: :lol: Запретить мне это некто не может:yes2: :yes2: А если вам не:nono2:нравиться то не:nono2:читайте товарищ "рядовой" Коркин :lol: :lol: И советую вам почитать правила форума:yes2:Так как вам надо научиться соблюдать не только свои права но и других форумчан:yes2: А свашей философией кроме как войны больше нечего хорошего ждать не стоит!! Так вот воюйте пожалуйста в другом месте!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех известных мне форумах есть правило на ограничение смайлов, не более 3-х в сообщении.

Здесь тоже есть, но не более 20 в сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых не:nono2:облили,а правильно подметили:yes2:Так как не:nono2:надо указывать что и кому и когда надо делать!!В моих словах нет ни:nono2:какого мата:yes2:Ведешь себя как какая-то выскочка:fly:Умей правильно понимать критику сказанную мною в твой адрес:yes2: С уважением:ciao:/Алексей/

 

Во-первых, вы критик, как я понял, не признаный, поэтому понимать вас можно так как захочется мне или кому-то еще. Во-вторых, почитав ваши посты ничего кроме провакации с вашей стороны я не заметил, поэтому логично считать выскочкой именно вас, а не ее.:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...