Перейти к содержанию

Порядок выхода приказа


Гость ahtung88

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Летом 2007 прошел сборы на кафедре.

Защитил бакалаврский диплом. Сейчас студент магистратуры.

 

Думаю отчисляться, или сначала в академ а через год отчисляться.

 

Какой порядок выхода приказа и как мне удостовериться что на меня приказ то вышел?

 

Ходил общался с женщинами на кафедре, но они нервные какие то.....

Сказали что надо на меня отправить какие то документы и что-то мне надо в приписнео написать.

 

Не хочу быть в подвешенном состоянии после отчисления, ведь сейчас формально я рядовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты о присвоении звания, то на военке собирают все документы (медком, фото и т.п.) и отправляют в Москву. А там в МО выходит приказ о присвоении. По закону, пока незакочишь Вуз, присвоить звание тебе не могут. В жизни - после прохождения сборов уже начинается крутится колесо присвоения. У меня звание от апреля 2006 а закончил в июле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Летом 2007 прошел сборы на кафедре.

Защитил бакалаврский диплом. Сейчас студент магистратуры.

 

Думаю отчисляться, или сначала в академ а через год отчисляться.

 

Какой порядок выхода приказа и как мне удостовериться что на меня приказ то вышел?

 

Ходил общался с женщинами на кафедре, но они нервные какие то.....

Сказали что надо на меня отправить какие то документы и что-то мне надо в приписнео написать.

 

Не хочу быть в подвешенном состоянии после отчисления, ведь сейчас формально я рядовой.

 

звания офицера вам должны присвоить по окончании вуза. при убытии в академ, вам необходимо позаботиться о том, что соотвествующие документы попадут на военную кафедру, иначе существует опасность того, что звание вам не присвоят. удостовериться о выходе приказа вы можете в военкомате. по вашей просьбе вам должны предоставить соотвествующую выпису, а также после зачисления в запас вам будет выдан военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. получается сейчас если меня отчисляют то только после этого посылают на меня документы.

 

А до апреля всего 2 месяца.

 

Приходит ответ из МО.

 

Я иду в военкомат за выпиской - а там "недостоен звания"

 

Меня тут же быстренько оформят и отправят рядовым....

 

 

Что-то жутко получается..... Никаких гарантий, только честное слово......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятия "недостоин звания" в законе нет. если вы заключили контракт, прошли военные сборы и окончили образовательное учреждение, звание вам обязаны присвоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А раньше ведь такое было, при Союзе.

 

Т.е. если я имею на руках диплом бакалавра и приписное с отметкой о прохождении сборов - могу смело идти в военком и просить выдачи ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам необходимо выяснить, состоялся ли в отношении вас приказ о присовении воинского звания офицера. если да, то вы можете требовать выдачи военного билета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять ничего не понимаю

 

да я могу требовать инфо о приказе на меня

 

но документы на приказ отправляются только после окончания обучения/отчисления из вуза?

 

т.е. получается я в подвешенном состоянии.

 

но я думаю реально довогориться с ВК женщинами чтобы они отправили на меня документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, оформлением документов в отнощении вас занимаются отнюдь не женщины. для начала, действительно, следует запросить информацию о наличии в отношении вас соотвествующего приказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...