Перейти к содержанию

Шея, спина, позвоночник и т.д.


Рекомендуемые сообщения

Вот..

обследование у платного ортопеда и рентген дали мне такой диагноз: сколиоз 13 градусов, плюс нестабильность шейных позвонков.

 

вопросы:

1.как мне сделать так чтоб эти мои 13 градусов все таки признали за категорию "В"? я уже ходил а они сказали что все служат с таким..но это ж не законно..какие им обследования и рентгены надо показать чтоб уладить это

2. какое другое название у нестабильности шейных позвонков? потому что в расписании болезней на эт счет не нашел ничего

 

и вообще ужасно(!) болит шея и шейный отдел позвоночника, плечи и т.д.

так у призывника годного точно болеть не должна..просто постоянно..но не знаю какой эт диагноз может быть и никто ниче дополнительно не нашел пока..

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати, тока сейчас читал в какой то другой теме что типа кифосколиоз это не достаточно для освобождения от призыва..

так вот мне врач говорил, что кифосколиоз эт когда у тебя и кифоз и сколиоз.. и в бумагах у меня иногда написано сколиоз 13 градусов а иногда кифосколиоз 13 градусов..эт еще достаточно для освобождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уж точно узнай сколиоз или кифоз.Если сколиоз то тебе должны дать категорию В.Потому что сколиоз 13 градусов это 2 степень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уж точно узнай сколиоз или кифоз.Если сколиоз то тебе должны дать категорию В.Потому что сколиоз 13 градусов это 2 степень.

 

так хотелось бы медиков услышать. в чем разница между кифозом и кифосколиозом? У меня именно кифосколиоз написано а иногда просто сколиоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пишут кифосколиоз 13 градусов, то имеется в виду, что 13 градусов - это степень именно сколиоза.

С этим диагнозом должны освобождать от призыва. Если не это не так, что наглость военкомата зашкаливает.

В этом случае свою правоту следует доказывать через суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...