Перейти к содержанию

Помогите!!! Срочно!!!


Гость Шума

Рекомендуемые сообщения

1. Вчера приходил участковый, просил явиться сегодня в отделение по поводу призыва.

2. Как раз днях у меня украли мои документы (паспорт, приписной). Заявление об утере еще не подавал.

3. В этом году не написал диплом (я и не в академе, и вроде как не отчислялся, и документы не забирал, собираюсь сдавать в 2006)

4. Последняя повестка приходила в 2004 г., и ее я не подписывал.

 

Идти в отделение не очень-то хочется - боюсь заберут. Что в этой ситуации мне бы следовало предпринять? Идти в отделение или не идти? Есть ли у меня отсрочка? и т.д. Очень прошу помогите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Общение с участковым отложите до окончания призыва. Двери никому не открывайте, в облавы на призывников не попадайте.

2. Оформляйте паспорт, что еще на это сказать…

3. Отсрочка у Вас закончилась (Вы сами должны это понимать).

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вчера приходил участковый, просил явиться сегодня в отделение по поводу призыва.

2. Как раз днях у меня украли мои документы (паспорт, приписной). Заявление об утере еще не подавал.

3. В этом году не написал диплом (я и не в академе, и вроде как не отчислялся, и документы не забирал, собираюсь сдавать в 2006)

4. Последняя повестка приходила в 2004 г., и ее я не подписывал.

 

Идти в отделение не очень-то хочется - боюсь заберут. Что в этой ситуации мне бы следовало предпринять? Идти в отделение или не идти? Есть ли у меня отсрочка? и т.д. Очень прошу помогите...

 

Странно, а почему тебя в отделение вызывают? Обычно участковый обеспечивает явку в военкомат. Странно...

Задумайся, военкомат, зачем тебе такой солдат?

Задумайся, в какие руки сейчас вручаешь автомат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в одиночку боится не справиться

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...