Перейти к содержанию

Когда 27 лет то....


Гость DavidoFF

Рекомендуемые сообщения

Наверно банальный вопрос, но он меня мучает уже 3 года!

Я получил приписное ,когда был ещё школьником, по моемуэто было в 17 лет, был признан годным привесе 44 кг и росте 168, и куче мелких заболеваний!

потом учился 4 года в ун-те,

потом меня отчислили,как лицо "нетрадиционной ориентации"-)

Вот в связи с этим у меня вопрос

берут ли в Армию лиц "нетрадиционной ориентации"?

И какие для этого нужны док-ва, если не берут!

Спасибо

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом меня отчислили,как лицо "нетрадиционной ориентации"
А разве имели право по этим мотивам отчислять? IMHO дискриминация по этому признаку уже давно запрещена.

 

берут ли в Армию лиц "нетрадиционной ориентации"?
Я слышал, что у нас - берут, как это ни парадоксально. В США - не берут, но ведь там армия - только контрактная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане гомосексуальной ориентации освобождаются от призыва не по морально-этическим соображениям, в связи с наличием заболевания соответствующего категории годности «В» (ограниченно годен к военной службе). Наличие данного заболевания подтверждается соответствующим психиатрическим обследованием, которое Вы должны будете подготовить перед визитом в РВК для прохождения призывной комиссии.

 

Вопросы, касающиеся Расписания болезней (Приложения к Положению о военно-врачебной экспертизе утв. постановлением Правительства РФ от 25 февраля 2003 г. N 123)

и определения категории годности задавайте на медицинском форуме нашего сайта.

 

Готовьте медицину, обследуйтесь. Возможно Вы сможете доказать наличие заболевания соответствующего категории годности «В» (ограниченно годен к военной службе) и освобождению от призыва.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...