Перейти к содержанию

Решение о призыве(( help pliz


Гость Alexandr16

Рекомендуемые сообщения

Сложилась не понятная для меня ситуация прошу помоши у всех сведующих!

 

И так я офзап(по крайней мере так считаю) т.е ВК прошел инст. закончил, но на руках ни каких документов кроме приписного нет, причем в этом приписном акромя отметки о том что присягу принял и какой то гад еще написал что принято решение номер так-о от тако-о о призыве на в/службу.

ВОПРОС:

Что значит ента запись про решение о призыве! для меня после 01.01.2008. и на кой её вообще кто то написал ?

Я в данный момент отсрочкой пользуюсь по оборонке... но планирую убежать от туда и хотелось бы уверенности в счастливом будущем, поэтому планирую наведаться в военкомат под придлогом ф.32 для служ. командировки и разведать обстановочку в отношении офзапов.

Заранее благодарю Всех ответивших на мой крик!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложилась не понятная для меня ситуация прошу помоши у всех сведующих!

 

И так я офзап(по крайней мере так считаю) т.е ВК прошел инст. закончил, но на руках ни каких документов кроме приписного нет, причем в этом приписном акромя отметки о том что присягу принял и какой то гад еще написал что принято решение номер так-о от тако-о о призыве на в/службу.

ВОПРОС:

Что значит ента запись про решение о призыве! для меня после 01.01.2008. и на кой её вообще кто то написал ?

Я в данный момент отсрочкой пользуюсь по оборонке... но планирую убежать от туда и хотелось бы уверенности в счастливом будущем, поэтому планирую наведаться в военкомат под придлогом ф.32 для служ. командировки и разведать обстановочку в отношении офзапов.

Заранее благодарю Всех ответивших на мой крик!:yes2:

 

запись означает, что в отношении вас выходил приказ о призыве министра обороны рф. тем не менее, если, как вы утверждаете, вам была предоставлена отсрочка, приказ должен быть давно отменен. с введением поправок в закон 01.01.2008 года призвать вас на военную службу на законных основаниях уже не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...