Перейти к содержанию

Полирадикулоневрит и плоскостопие


Гость SeSte

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, вот пришла повестка из военкомата, сегодня прошёл мед. коммисию, выявленно плоскостопие, а так же в 1998 году я переболел полирадикулоневритом, сейчас мне 21 год, в военкомате дали направления к врачам, а так же ложат на дневной стационар для опследования после полирадикулоневрита, какой шанс то что меня могут признать годным и что мне делать, т.к бывает то что начинают слабеть ноги при сильной нагрузке и покалывать коленки ... в 2001, когда первый раз проходил мед.коммисию меня направили в ту же больницу что и сейчас, но тогда меня признали годным и дали категорию А ... в общем помогите советом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделал выписку из амбулаторной карты:

 

---

В 1998 году перенес постинфекционный полирадикулоневрит, тяжелое течение с-м Гийена - Барре.

Осмотр невропатолога:

Д-з: ВСД р-т полирадикулоневрита.

Осмотрен специалистами X-98г.

Хирург - здоров

Окулист - здоров

Лор - здоров

 

99г Невропатолог: Реконвалесцент инфекц. полирадикулоневрита.

 

23.10.01 терапевт Д-з: хронический бронхит.

25.10.01 терапевт Д-з: хронический бронхит, обострение.

 

09.2002: Д-з: Почечная колика слева, мочекаменная болезнь.

 

15.10.02 - хирург:

Д-з: умеренное уплотнение сводов стоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую:

1) Выполнить регтген стоп для выявления степени плоскостопия.

2) Сделать УЗИ почек для выявления камней.

3) Пройти обследование у невропатолога (сделать электронейромиографию) для выявлений последствий полирадикулоневрита.

Результаты можете потом сообщить мне.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Добрый день! У меня такая же история. В 1997 году перенесён полирадикулоневрит. Последствия плоскостопие, укорочение одной ноги на 1 см, артроз тазобедренных суставов, треммер рук. Невропатолог в военкомат вызывает по два раза в неделю. То очередную справку нужно принести, то карточку, которую даже не открывает. Я учусь в колледже, до окончания два года. На карточке стоит форма "220". Что это может значить? Когда невропатолог при мне сказала другому врачу, что этот мальчик Ваш, та резко ответила-"нет, это больной мальчик". Но невропатолог настойчиво повторила "Ваш". Я будущий повар-технолог. С моей специальностью, даже с моими недостатками физическими можно и послужить. Но мне и годен не ставят и военный билет не дают. Устал жить в военкомате, может мне эти два года уже зачтут как службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получите письменное решение призывной комиссии и обжалуйте его! Какие статьи Вам приписывают?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я два года не мог приписное получить, пришлось обращаться в горвоенкомат и прокуратуру. Два года давали ответ, что комиссия не пройдена, выписка из больницы -"какая-то не такая". По части ортопедии оказался вообще годен. На все запросы в военкомат-ответ "комиссия не пройдена, заключения нет". Осенью обещали ещё раз отправить на обследование. Невропатолог хочет, чтобы я за свои деньги сделал дорогое обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...