Перейти к содержанию

пришла посылка на почту


Гость владимир1983

Рекомендуемые сообщения

Гость владимир1983

на почту пришла посылка с объявленной ценностью 1 рубль, а домой извещение. вот думаю, не может ли она быть от зеленых? основания в принципе могут быть - был приказ, потом аспирантура, а потом отчисление из нее. вообще не трогали с тех пор, как поступил в аспу.

вот думаю, могут ли вояки додуматься прислать повестку или еще что в посылке?))

 

не исключаю, что заказал какой-нибудь журнал..... но не уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на почту пришла посылка с объявленной ценностью 1 рубль, а домой извещение. вот думаю, не может ли она быть от зеленых?

Какой-то ты зашуганый, иди подписывайся и получай, всё равно они после 01.01.2008 никого из оф.запов призвать не могут, а не захочешь идти по повестке, всего лишь штраф в 500 р. можешь заплатить и никуда не ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость владимир1983
Какой-то ты зашуганый, иди подписывайся и получай, всё равно они после 01.01.2008 никого из оф.запов призвать не могут, а не захочешь идти по повестке, всего лишь штраф в 500 р. можешь заплатить и никуда не ходить.

 

я-то как раз незашуганный, просто нет у меня времени особо туда ходить. и если это от зеленых, то и тратить на них даже его не собираюсь. а если не от них - то тогда м.б. что-то нужное пришло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет догадливости вояк, то они много чего могут придумать, в том числе и посылку))))

 

P.S. Армия не просто доброе слово, а очень быстрое дело. Так мы выигрывали все войны. Пока противник рисует карту наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности, и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл! В этом наша стратегия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, на счет всех, но мне только повестки слали почтой, в ящик забрасывали и все))))) Если уж почтой отправили, то хотят росписи твоей в получении посылки. не знаю какую юридическую силу будет иметь эта роспись, это лучше спросить у юристов. А может там прдеписание от декабря прошлого года, а ты расписался за прием посылочки)))))) Вообщем надо с юристами на этом форуме перетереть тебе это))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, или оформи доверенность на получение посылки кому-нибудь, если уж там от вояк, то тот кто получал сможет "потерять" послание от них. А ты при козырях останешься: узнал, что было в посылке, и лишних терок с военкоматом избежишь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми посылку, если что-то хорошее, оставишь себе, нам потом расскажешь. А если гадость какая-нить, напиши им "шел домой с посылкой :creep: , упал, очнулся - гипс, посылки нет :crybaby:. Очень расстроен. Продублируйте"

Ну или типа напали на тебя и посылку отняли, суть в том, что ты посылку открыть не успел и хз чо там в ней было.

 

P.S. Кстатит, а вдруг там бомба :shocking:

Минобороны решило провести акцию по устранению несговорчивых офзапов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, военкомат присылает таким образом повестки!

Мне тоже в конце 2007 года странная посылка из моего же города приходила. Почтальон даже лично приносила домой извещение и пыталась впарить мне. На вопрос родственников откуда, сказала, пусть придёт, сам увидит.

Я ничего не заказывал. Значит, кому-то что-то нужно было от меня. Да и время - самый призыв. Совпадение? Поэтому на почту не пошёл. Чего и вам желаю.

Есть такая профессия - бесплатно защищать имущество олигархов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЮРПРИЗ... предписание в посылке:biggrin: :biggrin: причем уже подписанное вами. Да хорош, я думаю сходить надо, ведь сейчас ему ничего не грозит. Я бы ради интереса сходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне по почте однажды прислали заказное письмо. Пришёл, расписался, а там... повестка из военкомата из серии тех, что до этого просто в ящик кидали (явиться по вопросам воинского учёта). Сильно расстроился от собственной глупости и больше на почту не ходил, хотя этих извещений о заказных письмах, наряду с новыми повестками, в почтовом ящике обнаруживал хренову тучу вплоть до поступления в аспирантуру в марте.:dancing:

"...Мощным зомбификатором является служба в армии. После зомбилизации человека обривают и дают ему официальный статус «рядового». Одновременно он получает неофициальный, но куда более существенный для дальнейшего, статус «салаги». Затем он поучает промежуточный статус «черпака» и «деда». Последняя стадия — «дембель» — непосредственно предшествует дезомбилизации."

В. Пелевин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если приходит заказное письмо, бандероль или посылка, то очень часто можно узнать, откуда отправление по почтовому идентификатору (на уведомлении он должен быть). Проверить можно здесь: xttp://www.russianpost.ru/portal/ru/home/postal/trackingpo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...