Перейти к содержанию

Кто-нибудь кто "уклоняется" и живет не на ПМЖ заграницей менял паспорт?


Рекомендуемые сообщения

Я работаю за границей. Загранпаспорт подходит к концу. Подал документы в консульство на обновление. Про армию ничего не спрашивали никаких приписных и военных билетов. Сказали позвонят примерно месяца через 3.То есть документы все приняли. Кто подскажет поменяют или нет? Я так понимаю запрос отправляется в Россию. Насколько я знаю я в розыске по военкомату и вроде бы в районном розыске(уж не знаю как я там очутилься, повестка была подписана только одна и то не мной) Но во всероссийском розыске меня нет. Посоветуйте, кто с таким сталкивался? И как вы дуаете специалисты получу ли я паспорт?

Заранее всем спасибо.:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посольство оформляет загранпаспорт через МИД.В МИД не требуют документы военного учёта их требуют в паспортном столе.

В меня жахнет из нагана самый лютый мародёр

Но не выполнит он плана так как явный недобор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточнение... оформлял загранпаспорт через представительство мид в своем городе - просили форму 32 само собой. Может быть если человек на ПМЖ - то этого не требуется? Кстати если человек на ПМЖ за границей - то он обязан не быть на учете в россии, соответственно не должен служить. Так что вы вовсе не уклоняетесь раз живете на ПМЖ

Хочешь быть сильным — бегай! Хочешь быть умным — бегай! Хочешь не служить — бегай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточнение... оформлял загранпаспорт через представительство мид в своем городе - просили форму 32 само собой. Может быть если человек на ПМЖ - то этого не требуется? Кстати если человек на ПМЖ за границей - то он обязан не быть на учете в россии, соответственно не должен служить. Так что вы вовсе не уклоняетесь раз живете на ПМЖ

 

Спасибо конечно но я не на ПМЖ. просто работаю со всеми официальными разрешениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...