Перейти к содержанию

Проблема с паспортом


Рекомендуемые сообщения

Проблема такая. У меня истек срок действия паспорта - то есть, его надо продлевать,но при этом у меня нет на руках приписного (сейчас я нахожусь на стадии восстановления,(отчислили по причине не уплаты) поэтому проблема достаточно серьезная)-от сюда возникают следующие вопросы: 1) При явке в милицию,могут ли (или каке будут)претензии на этот счет? 2) Могут (и имеют ли)право отвезти в военком прямо из милиции учитывая что призыв временно приостановлен? 3)И как быть в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда у Вас приписное подевалось? Если восстановитесь и при этом срок обучения не увеличится, то отсрочку Вы сохраните. Сейчас межпризывной период, так что это самое оптимальное время для решений вопросов с военкоматом. Идите в паспортный стол и меняйте паспорт, и восстанавливайтесь в университете.

:cowboy:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приписного у меня и не было,по причине собственной оплошности,но при этом умудрился отучиться уже 3ий год в заведении,просто чудом везло (я не хвастаюсь)просто так вышло.А восстановление длится уже несколько месяцев,естественно опасаюсь что просто не успею,поскольку не могу даже взять справку об учебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть оно у Вас или нет, но документы оформлять все же при дется так или иначе. Как говорилось выше сейчас оптимальный период. Так что идите и меняйте паспорт, восстанавливайтесь и не поленитесь получить приписное удостоверение (скорее всего в паспортном столе Вам скажут его получать)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...