Перейти к содержанию

Получение загранпаспорта


Гость Dvx Nobis

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня есть вопрос по поводу получения загранпаспорта и поездок заграницу.

 

Примерно полтора года назад я получил законную отсрочку от службы в армии до 27 лет, право на которую я должен ежегодно документально подтверждать (что, собственно, и делаю).

 

Дадут ли мне при такой отсрочке справку из военкомата (которая требуется при оформлении загранпаспорта) или моя отсрочка помешает мне как-то в этом? Спрашиваю, потому что не хочу лишний раз связываться с военкоматом, а придти (либо не идти) туда уже с четкой информацией, что, как, почему и где.

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня есть вопрос по поводу получения загранпаспорта и поездок заграницу.

 

Примерно полтора года назад я получил законную отсрочку от службы в армии до 27 лет, право на которую я должен ежегодно документально подтверждать (что, собственно, и делаю).

 

Дадут ли мне при такой отсрочке справку из военкомата (которая требуется при оформлении загранпаспорта) или моя отсрочка помешает мне как-то в этом? Спрашиваю, потому что не хочу лишний раз связываться с военкоматом, а придти (либо не идти) туда уже с четкой информацией, что, как, почему и где.

 

Заранее спасибо!

 

Если у Вас оформлена отсрочка, то можете идти спокойно, справку дадут.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для оформления загранпаспорта необходимо обратиться

в военкомат для получения справки по форме - приложение №2 к порядку п.23.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для оформления загранпаспорта необходимо обратиться

в военкомат для получения справки по форме - приложение №2 к порядку п.23.

 

А в течение скольких дней/недель ее выдают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в течение скольких дней/недель ее выдают?

 

дней.

Мне выдавали на следующий день.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в разных военкоматах эти справки выдают по разному где то на следующий день а я например ждал 3 дня!

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте, у меня есть вопрос по поводу получения загранпаспорта и поездок заграницу.

 

Примерно полтора года назад я получил законную отсрочку от службы в армии до 27 лет, право на которую я должен ежегодно документально подтверждать (что, собственно, и делаю).

 

Дадут ли мне при такой отсрочке справку из военкомата (которая требуется при оформлении загранпаспорта) или моя отсрочка помешает мне как-то в этом? Спрашиваю, потому что не хочу лишний раз связываться с военкоматом, а придти (либо не идти) туда уже с четкой информацией, что, как, почему и где.

 

Заранее спасибо!

 

День добрый. Единственным основанием для отказа в выдаче справки является Ваш призыв на военную службу. Поскольку решение о призыве в отношении Вас не вынесено, откать Вам не могут. Как правило справка выдается в течение одного дня, но везде - по-разному.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...