Перейти к содержанию

Розыск продолжается....!!!!????


tosik

Рекомендуемые сообщения

Как уже писал ранее в другой теме, в городе нашем ведутся активные поиски меня любимого с привлечением районной прокуратуры,которая "достала" моих родственников!Но они не сдаются...

Так вот я с нетерпением ждал магической даты-01.01.08г.

прошло 2 недели,я начал уже успокаиваться и тут вдруг к нам домой приходит человечек с прокуратуры...(как мне повезло что меня задержали на работе)!!!!!Не застав меня дома он взял с матери объяснительную,что меня не "знает"....и ушёл...домой я решил не приходить в тот вечер....

Так что получается то?Приказ на нас не распространяется(на тех кого начали разыскивать в 2007)??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, тебя ищут не чтобы вручить повестку, а чтобы привлечь к ответственности. Просроченные повестки есть?

 

Мама пусть объяснительных не пишет, Конституция РФ позволяет ей отказываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы ничего не подписывали, то прокуратура вас ищет скорее всего для того, чтобы вы дали объяснения почему вас не могут найти, которую вы, так же как и ваша мама может не писать на основании ст 51 КРФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы ничего не подписывали, то прокуратура вас ищет скорее всего для того, чтобы вы дали объяснения почему вас не могут найти, которую вы, так же как и ваша мама может не писать на основании ст 51 КРФ

 

так как долго это будет продолжаться?и что будет если меня всё таки они найдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно.Мне друг говорил, что оф.запов не так интенсивно преследуют.

В меня жахнет из нагана самый лютый мародёр

Но не выполнит он плана так как явный недобор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может военком когда нибудь за тебя расписался, или соседка?

 

насчет соседки врядли..а вот военком ещё может....чтоже мне делать в таком случае?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думал офицеров запасов с 1 января вообще не призывают

 

Надеюсь что так и есть,но пока свободы не ощутил...:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет соседки врядли..а вот военком ещё может....чтоже мне делать в таком случае?????

Опиши свою ситуацию юристам.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если до 1.01.08 нет лично подписанных повесток, то беспокоиться не надо. Т.е вы не были оповещены о призыве до 1.01, а после 1.01 призыв офзапов уже отменен :yes2:

Nulla regula sine exceptione :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу спросить, как ловят уклонистов в большом городе, например, в Москве. Со списками уклонистов определенного района стоят в этом районе или у любого проверяющего есть списки по всей Москве, это же огромные списки?

Мама призывника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офзапов преследуют не менее сурово, чем рядовых. Проверено на себе.

Автор, если ты не подписывал повесток и предписаний, тебе ничего не грозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как долго это будет продолжаться?и что будет если меня всё таки они найдут?

 

тоже это интересует, может молодому человеку самому прийти в прокуратуру и отказаться от написания объяснительной??.. или так и бегать всю жизнь до 27? подскажите как лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В общем дело так-вчера домой позвонили с областной прокуратуры:

 

след-ль-Добрый вечер (звонок был в 21.30), вас следует явиться в прокуратуру для ВЫДАЧИ (!!!!!!!!!!!!!!!!) вашего сына.

 

мама (в шоке)-чё?чё за формулировка?вы что ваще говорите?

 

след-ль-в прошлый раз мой помощник к вам приходил,вы его не пустили,и мы решили что сын в это время был дома...вы его скрываете.

 

мама-ну это ещё ничё не значит...и вообще он сильно и не просился,во вторых максимум я бы его в кухню провела,ну а в третьих мой сын не такй дурной как вы,и он бы не пошёл встречать вашего следователя в коридор!

 

след-ль-вот был бы я на его месте я бы ворвался в квартиру,но вы бы на меня заявление накатали....

 

мама-всё..хватит фигню говорить,мне некогда и повесила трубку...

 

 

НУ ЧТО СКАЖЕТЕ????????????я немного шокирован!:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем дело так-вчера домой позвонили с областной прокуратуры:

 

след-ль-Добрый вечер (звонок был в 21.30), вас следует явиться в прокуратуру для ВЫДАЧИ (!!!!!!!!!!!!!!!!) вашего сына.

 

мама (в шоке)-чё?чё за формулировка?вы что ваще говорите?

 

след-ль-в прошлый раз мой помощник к вам приходил,вы его не пустили,и мы решили что сын в это время был дома...вы его скрываете.

 

мама-ну это ещё ничё не значит...и вообще он сильно и не просился,во вторых максимум я бы его в кухню провела,ну а в третьих мой сын не такй дурной как вы,и он бы не пошёл встречать вашего следователя в коридор!

 

след-ль-вот был бы я на его месте я бы ворвался в квартиру,но вы бы на меня заявление накатали....

 

мама-всё..хватит фигню говорить,мне некогда и повесила трубку...

 

 

НУ ЧТО СКАЖЕТЕ????????????я немного шокирован!:dontknow:

 

Попытка давления на родственников.

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вас, когда Вы на военную кафедру шли, никто не предупреждал, что нельзя будет не явиться в военкомат с принятой присягой?

Приняв присягу - Вы военнослужащий, и за любую неявку несёте уголовную ответственность!

 

Для призывников, неявка в военкомат - штраф 500руб.(если нет повестки с вещами),

а для оф. запов - сразу уголовка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вас, когда Вы на военную кафедру шли, никто не предупреждал, что нельзя будет не явиться в военкомат с принятой присягой?

Приняв присягу - Вы военнослужащий, и за любую неявку несёте уголовную ответственность!

 

Для призывников, неявка в военкомат - штраф 500руб.(если нет повестки с вещами),

а для оф. запов - сразу уголовка

 

А я откуда знаю то что меня в армию хотят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сказал через полгода жди повестки...и что?где она?

я похож на дурачка,чтобы самому ходить и спрашивать-чё там служить надо ещё или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...