Перейти к содержанию

Такая ситуация!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Итак, начну...

Во время осеннего призыва находился на лечении в больнице. Но находился не весь призыв, есстесно, а до конца ноября. И во время моей лёжки позвонили домой и интересовались где я и как? Мои сказали что я в больнице. И, выяснив, ориентировочную дату моей выписки вручили через родных направление с актом, для повторного прохождения медосведетельствования в РВК. И акт для дотого чтобы мой врач его заполнил. Ну да ладно. Я выписался и с актом прибыл в ВК. Прошёл районную коммиссию и сразу отправили на областную. На областной, ссылаясь на болячки, сказал что в моей амбулаторной карте много записей и болячек. Но карточки с собой у меня не оказалось и я сказад подпалу что надо ехать домой за ней. Он сказал что мол езжай и завтра прибудь, чтобы уже разобраться болен я или нет. Но на следующий день, я, переговорив людьми решил не ехать и не поехал. Мне не звонили, не искали, никого и ничего не присылали... казалось всё идёт путём...

НО!!! Сегодня звонит мой участковый, меня якобы нет дома, он говорит что мол ему надо вручить мне повестку:shocking: А какую??? на что??? на когда???

И вот вопрос: что это может быть за повестка? На весенний или же то что я не явился тогда, хотя повестки той(осенней) я и вглаза не видел, кроме того направления и акта?!?! Как мне быть, посоветуйте? Идти или не идти за ней?!

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у тебя непризывные болезни есть? Что ж ты бросил на полпути всё. Если есть болезни, доказывай и освобождайся, какие проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да если выдали акт и отправили в обласную...надо было доконца все пройти ...малоли что там ...

 

повестку тебе хотят вручить на будущий призыв ..под роспись

Flood team:imho:

==========================

иду служить не потому что патриот, а потому что заставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да если выдали акт и отправили в обласную...надо было доконца все пройти ...малоли что там ...

 

 

Мне всё известно что бы там могло произойти... поэтому за карточкой и поехал...

То что повестка на след. призыв меня устраивает, но так ли это? Вы уверены?!

Простите за маразм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что повестка на след. призыв меня устраивает, но так ли это? Вы уверены?!

Ну а на какой она может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а на какой она может быть?

Может вааще не на призыв, а на беседу,скажем, по поводу того что неявился на продолжение прохождения коммиссии...?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вааще не на призыв, а на беседу,скажем, по поводу того что неявился на продолжение прохождения коммиссии...?!

 

Ну побеседуешь с ними - какие проблемы? :lol:

Они ничего не могут с тобой сделать, пока нет призыва. Тем более, что ты не против сходить в армию, значит, тебе нечего бояться.

Задним числом на 1,5 года тебя никто не отправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно сейчас Вам ну никак не дадут повестку на осенний призыв, т к он уже месяц как прошел!!

А раз не против пройти в\с, то сходите в ВК, дадут повестку на весну. Только не понятно, раз Вы готовы пойти служить, то зачем лежали больнице и жаловались на здоровье??

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы учитали что я желаю служить?!:lol:

Я всего лишь сказал что меня устраивает та ситуация, ежели это повестка на ВЕСНУ!!! Потому что повестки иного характера мне сейчас нежелательны. А с весенним призывом я постараюсь раскидаться... законно.

Вопрос стоял в том что это может быть за повестка иходя из моей конкретной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда человек пишет, что он "не против повестки на весну", как-то возникает мысль о том, что и служить Вы тоже не против.

Повторяю - как Вам могут выдать повестку на тот призыв который закончился??? Вместе с машиной времени??

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда человек пишет, что он "не против повестки на весну", как-то возникает мысль о том, что и служить Вы тоже не против.

Согласен :yes2:

Я всего лишь сказал что меня устраивает та ситуация, ежели это повестка на ВЕСНУ!!! Потому что повестки иного характера мне сейчас нежелательны. А с весенним призывом я постараюсь раскидаться... законно.

Вопрос стоял в том что это может быть за повестка иходя из моей конкретной ситуации.

Ну в принципе это дело не меняет. Проблем никаких возникнуть не должно. Приходишь в ВК или участковому - получаешь повестку на весну. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Проблем никаких возникнуть не должно. Приходишь в ВК или участковому - получаешь повестку на весну. :yes2:

 

Ребят, да в том то и дело, что мне неизвестно что там за повестка?! Если бы я знал то пошёл и получил "весенний паёк":yes2: А так меня терзают всякие мысли по поводу той непройденной мной до конца коммиссией. Нельзя мне лишний раз в ВК появляться. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, да в том то и дело, что мне неизвестно что там за повестка?! Если бы я знал то пошёл и получил "весенний паёк":yes2: А так меня терзают всякие мысли по поводу той непройденной мной до конца коммиссией. Нельзя мне лишний раз в ВК появляться. Вот.

 

А как Вы думаете, каким образом МЫ можем знать или узнать что там за повестка Вас ждет??

Сходите, узнайте, возникнут проблемы, тогда и напишите, будем смотреть какие есть выходы из ситуации, если она Вас не будет устраивать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вы думаете, каким образом МЫ можем знать или узнать что там за повестка Вас ждет??

Сходите, узнайте, возникнут проблемы, тогда и напишите, будем смотреть какие есть выходы из ситуации, если она Вас не будет устраивать.

 

Да Вы правы, согласен.

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, да в том то и дело, что мне неизвестно что там за повестка?! Если бы я знал то пошёл и получил "весенний паёк":yes2: А так меня терзают всякие мысли по поводу той непройденной мной до конца коммиссией. Нельзя мне лишний раз в ВК появляться. Вот.

 

Валор, тебя не поймешь... А какую повестку могут вручить еще? На кремлевскую йолку что ль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валор, тебя не поймешь... А какую повестку могут вручить еще? На кремлевскую йолку что ль?

 

:lol: :lol: :lol: ...

Flood team:imho:

==========================

иду служить не потому что патриот, а потому что заставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валор, тебя не поймешь... А какую повестку могут вручить еще? На кремлевскую йолку что ль?

 

Да на кремлёвскую боюсь что тоже опоздал, как и на осеннюю компанию:lol: Будешь в кремле передавай Ульянову привет:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на кремлёвскую боюсь что тоже опоздал, как и на осеннюю компанию:lol: Будешь в кремле передавай Ульянову привет:ciao:

Хорошо, передам, только вряд ли он поможет тебе с призывом :lol: :lol:

Удачи тебе с ВК! :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...