Перейти к содержанию

Ответ Сержинье


Wiener

Рекомендуемые сообщения

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=16730&page=75

а если просто пренисти справку о том что я учусь в вузе !! прокатит ?у меня просто знакомая в универе работает !!может мне сделать !! только мне что то страшно идти в военкомат

Этим Вы подпишите себе смертный приговор, в виде призыва в армию, из прокуратуры по факту подложных документов без возбуждения уголовного дела!!!

Эти справки Вы приносите паралельно с военным столом универа, и если в военном столе института Вас не окажется -:jawdrop: :censored: :ditsch: :bash: :death: :minzdr: :mog:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=16730&page=75

 

Этим Вы подпишите себе смертный приговор, в виде призыва в армию, из прокуратуры по факту подложных документов без возбуждения уголовного дела!!!

Эти справки Вы приносите паралельно с военным столом универа, и если в военном столе института Вас не окажется -:jawdrop: :censored: :ditsch: :bash: :death: :minzdr: :mog:

 

может мне тогда купить в универе эту справку и типо я там числюсь может так сделать ??????????:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может мне тогда купить в универе эту справку и типо я там числюсь может так сделать ??????????:cowboy:

У Вас должно быть минимум личное дело в военном столе универа и личное дело в деканате.Если оно есть, тогда смело покупайте справку, и шагайте в РВК вместе со студнем и выпиской приказа о вашем зачислении или переводе на другой курс!!!

Чего то нет? - сидите дома - не нарывайтесь!!!

Кстати, если в РВК спросят: какой у вас факультет и специальность? :rocket:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая в таком случае тоже подвергается опасности за подделку.

В меня жахнет из нагана самый лютый мародёр

Но не выполнит он плана так как явный недобор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая в таком случае тоже подвергается опасности за подделку.

 

придется тогда делать просто студень !!! знакомая сказала что без проблем сделает :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придется тогда делать просто студень !!! знакомая сказала что без проблем сделает :dontknow:

И будешь с ним ходить до первой облавы?:nono2:

Они же позвонят в РВК и узнают(а РВК в военный стол универа) и всё это они сделают за 10-15 минут!!!:crybaby:

У призывника, что прыгал с 3 этажа из окна Красногвардейского военкомата осенью 2007 года, то же был левый, но нормальный студень.:bawling: :deal: :bawling:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем ходить с поддельными документами, лучше взять деньги на взятку!!!:old:

Что за крамольные предложения такие? :biggrin: Сайт прикроют за такие посты :yes2: :nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И будешь с ним ходить до первой облавы?:nono2:

Они же позвонят в РВК и узнают(а РВК в военный стол универа) и всё это они сделают за 10-15 минут!!!:crybaby:

У призывника, что прыгал с 3 этажа из окна Красногвардейского военкомата осенью 2007 года, то же был левый, но нормальный студень.:bawling: :deal: :bawling:

Чем ходить с поддельными документами, лучше взять деньги на взятку!!!:old:

 

ну это как повезет!я ходил и ничего!посмотрят и отпустят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем ходить с поддельными документами, лучше взять деньги на взятку!!!:old:

 

Нужно не деньги на взятку иметь, а заниматься поиском законных оснований для освобождения от призыва, на что сейчас есть несколько месяцев.

С 18 до 27 вместо менс хелс читай перед сном ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" :creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно не деньги на взятку иметь, а заниматься поиском законных оснований для освобождения от призыва, на что сейчас есть несколько месяцев.

 

тогда что же делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...