Перейти к содержанию

Заканчивается отсрочка на ребенка...


Гость sunday

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Дело обстоит так: В марте 08 заканчивается отсрочка(ребенку 3 года), соответственно до янв 09(мне будет 27) меня могут призвать. Следовательно у меня должно возникнуть сильное желание учиться в аспирантуре. Отсюда вопросы:

1. Когда лучше поступить в аспирантуру?

2. ("Опытным" аспирантам - лучше в личку) Подскажите заведение, где можно быстро и недорого начать грызть бамбук науки.

 

Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном в помойных институтах, там где не экзамены, а собеседование

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном в помойных институтах, там где не экзамены, а собеседование

 

Кстати, во имя развития будет полезно поступить в аспирантуру по реально интересной теме, в "непомойный" институт.

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не лучше бы просто попробовать банально откупиться?

Ведь в аспирантуру нужно еще и экзамены сдавать,причем везде в основном в октябре, да плюс еще и заплатить нужно за обучение.В общем довольно много проблем с этим возникает.А вот про аспирантуру к которой действительно лежать будет - это хорошее замечание(а не помойка какая-нибудь)уж если и платить деньги,так за что-то.

А если конкретики касаемся,то можешь попробовать в МГУИЭ,адрес и телефон есть в инете,находится на Басманной,для примера скажу,что год обучения там по очной форме с отрывом от производства стоит 45000 рублей.

Если ты слишком рано достигаешь успеха в жизни, люди станут твоими врагами, и ты не сможешь быть полезным. Если же ты будешь приобретать славу постепенно, люди станут твоими союзниками и счастье тебе будет обеспечено. Каким бы ты не стал, поспешным или медлительным, пока расположение людей на твоей стороне, ты в безопасности. Говорят, что успех, которым ты обязан другим, - самый ценный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не лучше бы просто попробовать банально откупиться?

 

Странно, что Вы для решения своего вопроса обращаетесь к нам за помощью и советом, а другим советуете откупиться. Где логика??

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что Вы для решения своего вопроса обращаетесь к нам за помощью и советом, а другим советуете откупиться. Где логика??

 

Юлия,спасибо боьшое за помощь в других темах,но будьте немного повнимательнее и поймете где логика.Я же спрашивал про совсем другое,а совет давал для человека который хочет в аспирантуру поступить для того,что бы не идти в армию получив отсрочку на год.К тому же,если вы думаете,что в аспирантуру поступают лишь для того,чтоб отмазаться,то вы глубоко ошибаетесь...

Если ты слишком рано достигаешь успеха в жизни, люди станут твоими врагами, и ты не сможешь быть полезным. Если же ты будешь приобретать славу постепенно, люди станут твоими союзниками и счастье тебе будет обеспечено. Каким бы ты не стал, поспешным или медлительным, пока расположение людей на твоей стороне, ты в безопасности. Говорят, что успех, которым ты обязан другим, - самый ценный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия,спасибо боьшое за помощь в других темах,но будьте немного повнимательнее и поймете где логика.Я же спрашивал про совсем другое,а совет давал для человека который хочет в аспирантуру поступить для того,что бы не идти в армию получив отсрочку на год.К тому же,если вы думаете,что в аспирантуру поступают лишь для того,чтоб отмазаться,то вы глубоко ошибаетесь...

 

Суть моей реплики от этого не меняется. Вы то ваш вопрос хотите решить юридичеки грамотно и законно, а другому пишете "откупиться", т е занятся подделкой документов, а это уже уголовная ответственность.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...