Перейти к содержанию

Боль в спине


Гость HenzO

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ув.форумчане, хотел задать такой вопрос :

Дело в том, что как вы поняли отсрочка у меня скоро кончится, и я обращаюсь сюда)

Я хотел бы посоветоваться на счет боли в спине, да, военный билет мне бы не помешал по состоянию здоровья, но я не просто так пишу, дело в том что у меня реально болит спина, когда больше часа сидишь за компьютером начинает болеть, мне всегда сидеть както неудобно нигде и сижу криво, на данный момент я работаю и в работе требуется носить документы(небольшие папки с кредитными досье), докуменов в принципе не очень много, но спина от них тоже болит( также болит когда катаюсь на велосипеде, больше часа просто не могу кататься( боль ужастная, также два раза было некое "зажатие позвоночного нерва(чето такое непоню как называется)" так вот, я даже ходить не мог дня два, после каждого( подскажите что мне делать и на какую болезнь лучше орентироваться, чтобы мне дали военный билет, в военкомате ониж не смотрят ничего, я им говорил, чо у меня спина болит, они мне - нагнись, я нагнулся, они : "да нормально все" и все, а в армии заставят чтото грузить и я вообще загнусь там( помогайте мну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причиной Ваших болей скорее всего может быть сколиоз, остеохондроз или радикулит. Так же могут быть межпозвонковые грыжи и др.

Рекомендую выполнить рентгеновский снимок позвоночника для уточнения причины. От призыва может освободить сколиоз и радикулит. По остеохондрозу весьма проблематично, грыжи вообще в Расписании болезней не указаны. Поэтому, что бы не гадать, сделайте снимки, а результаты затем сообщите мне.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока врачи все в отпуске задам еще один вопросик. У меня в принципе спина болит гдето по середине когда таскаешь папки и катаешься на велосипеде и болит пониже в районе копчика когда я за компьютером сижу например, смею предположить, что в районе копчика это радикулит, а по середине это скалеоз? + там есть степени какие небудь?т.е с первой степенью скалеоза берут, а со второй нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смею предположить, что в районе копчика это радикулит, а по середине это скалеоз? + там есть степени какие небудь?т.е с первой степенью скалеоза берут, а со второй нет?

 

Всё может быть.

Но радикулит бывает поясничный, грудной и даже шейный.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Но радикулит бывает поясничный, грудной и даже шейный." - совершенно верно. Рекомендую выполнить рентгеновские снимки для уточнения диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...