Перейти к содержанию

Дембель не избежен!


Рекомендуемые сообщения

Дембель офицеров запаса идет по России. Его уже встречают звоном бокалов шампанского офицеры запаса Камчатки. Следующий на очереди Владивосток. ЖДем сообщешений))):clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое может быть "УРАААААААААААААА!"!:crybaby:

Сегодня у офзапов заканчивается (а у кого-то уже закончился) большой этап сознательной (лет с 15, раньше я себя просто не помню) жизни. Думаю не ошибусь, если скажу что большинство из нас при избрании места учебы, принятии решения идти на военку не в последнюю очередь руководствовалось желанием избежать ВС РФ.

И что же, сегодня одна из основных (5-7) доминант нашей жизни рухнет, вместо неё будет пустота:dontknow:, которая впрочем очень быстро заполнися другими целями.

Похороны- не свадьба, радоваться здесь не уместно, но правильно будет торжество проводить усупшее право РВК призыва офзапа. что бы оно никогда не вернулось (это я вчера фэнтази Перумова начитался).

Ну, не чокаясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да подождите вы блин!!!! великий Дембель еще не докатился до Москвы!

А за будущий успех в России пить не принято, наскоко вы и сами знаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикинь счас завалят работники военкомата переодетые дедами морозами волками и зайчиками и захавают тебя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дембель офицеров освободил:dy: Москву и продолжает свое победоносное шествие по России!!! :dy:

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа Офицеры запаса, поздравляю Вас с демобилизацией 2008. Желаю в наступившем году счастья, здоровья и успехов. Мы выстояли этот этап в нашей жизни, а значит мы готовы к более трудным испытаниям.

И все таки не много грустно))) У нас забрали то, чем мы жили))))) Мы скрывались от военкомата, мы хотели гражданской жизни супротив федеральным законам. Раньше у нас была цель - не попасться. что теперь нас ожидает известно уже не нам)))). Ура, товарищи! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...