Перейти к содержанию

Разрыв контракта и последствия...???


Гость MexaniK

Рекомендуемые сообщения

На данный момент прохожу службу по контракту в органах гос безопастности...контрак заключил на 5 лет, после окончания ВУЗа!! Отслужил немного больше года!!! На данный момент хочу разорвать контракт!!!

Вопрос- а)- Каковы последствия разрыва контракта???

б)- могут ли меня призвать в армию и на какой срок(при призыве звание сохранят), ведь с 1.01.08 срок службы составит 1 год!!!

 

в)- Могут ли мне сделать загран поспорт, ведь в контракте прописано не выездной на срок до 5 лет после окончания конракта...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное если ты после военки то при разрыве контракта тебя хз может могут призвать на 1год но рядовым и звание несохранят!..

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент прохожу службу по контракту в органах гос безопастности...контрак заключил на 5 лет, после окончания ВУЗа!! Отслужил немного больше года!!! На данный момент хочу разорвать контракт!!!

Вопрос- а)- Каковы последствия разрыва контракта???

б)- могут ли меня призвать в армию и на какой срок(при призыве звание сохранят), ведь с 1.01.08 срок службы составит 1 год!!!

 

в)- Могут ли мне сделать загран поспорт, ведь в контракте прописано не выездной на срок до 5 лет после окончания конракта...???

 

1. нет, после настуления 2008 года в армию вас не призовут. вы будете иметь статус гражданина, уволенного с военной службы.

2. если у вас был соотвествующий допуск, выехать за пределы рф в течение указанного срока на законных основаниях вам не удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...